04. Juli 2024, 08:46:50   1160 Online
Bewertungsprofil Professorenkolleg
1383
99,9 %
1376
6
1

nguyen1977
schnelle Lieferung, top Verkäufer CHILE Un Centimo 1887 ss+ 16.09.2010 07:22
nguyen1977
schnelle Lieferung, top Verkäufer CHILE Medio Centavo 1853 s ECONOMIA ES HIQUEZA 16.09.2010 07:22
nguyen1977
schnelle Lieferung, top Verkäufer CHILE 10 Centimos 1896 ss+ 16.09.2010 07:22
wanderfan
sehr feiner kontakt und gute münzen sehr empfehlenswert DEUTSCH-OSTAFRIKA 5 Heller 1914 J ss-vz schmutzig, keine Kratzer 15.09.2010 16:42
stockburger
alles bestens SCHWEIZ Schweizermünzen KMS 1995 PP - Polierte Platte Original in Halbledermappe 10.09.2010 07:45
kerni5
schnelle Abwicklung, Münzen wie beschrieben DEUTSCHLAND Germany 33x 50 Pfennige 1949er u.a. ss-vz VERSCHIEDENE JAHRGÄNGE 08.09.2010 17:27
kinglone
Verkäufer der Spitzenklasse test 07.09.2010 09:55
nguyen1977
Schnelle Lieferung, Top Verkäufer DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ss+ 04.09.2010 15:14
Pma24com
Vorblidliche Abwicklung - herzlichen Dank für Ihr Vertrauen!!! 20 Heller Deutsch Ostafrika 1916 Tabora (Kupfer) 19.08.2010 12:21
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA 1959 ETB Südafrika am Südpol - SPITZENERHALTUNG - ÄUSSERST SELTEN 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA 1961 ETB 50 Jahre Luftpostbriefe - SPITZENERHALTUNG - ÄUSSERST SELTEN 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA 1954 ETB 100 Jahre ORANJE-FREISTAAT FDC - SPITZENERHALTUNG - ÄUSSERST SELTEN 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA 1953 ETB Erste Briefmarke 1853-1953 FDC - SPITZENERHALTUNG 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Transportwesen in Südafrika 1974 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 150 Jahre Universität Kapstadt 1979 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 1. Streichorchesterwettbewerb 1988 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Walfischbucht 1978 FDC - UNC, aber beschmutzt 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 75 Jahre Mädchenführer 1985 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Saldanha Richards Bay 1978 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 200 Jahre Kruithuis Stellenbosch 1977 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Welt-Diamanten-KOngreß 1980 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Schriftsteller Leipoldt 1980 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Maler Pieter Wenning 1980 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Internationale Vereinigung für Körperliche Ertüchtigung 1977 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 100 Jahre Rugby in Südafrika 1989 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 100 Jahre Institut für Taube und Blinde 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 50 Jahre Nationale Krebsvereinigung 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Maler Jan E. A. Volschenk 1978 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Wein Simposium in Südafrika 1977 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Durban 1978 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB 100 Jahre Deutsche Inbesitznahme von SÜDWEST 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Aloe 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB 75 Jahre Deutsche Höhere Privatschule 1984 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA (Namibia) ETB Sehenswürdigkeiten 1990 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Marinehauptstützpunkt Simonsstadt 1982 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Robert Koch: Kampf der Tuberkulose 1982 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Die Pfadfinder von Südafrika 1982 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Staatstheater Pretoria 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Orchidäen Konferenz Durban 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Universität Pretoria 1980 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Die Voortrekker Bloemfontein 1981 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Metrication 1977 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Niederdeutsche Reformierde Kirche 1978 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB 25 Jahre Uranentwicklung 1977 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDAFRIKA ETB Steinkopf 1990 FDC - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Krankenversorgung in Windhoek 1976 - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58
Motörhead
Alles OK SÜDWESTAFRIKA ETB Buschleute 1978 - UNC POSTFRISCH 29.07.2010 18:58