lief alles ohne Probleme |
10 Kronen Tschechoslowakei 1932(Silber) |
lief alles ohne Probleme |
10 Kronen Tschechoslowakei 1928(Silber) |
lief alles ohne Probleme |
50 Kronen Slowakei 1944 (Silber) |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Preußen Scheide Münze 3 Pfennig 1868 A vorzüglich - sehr schön |
thelma-herbst
Preußen Silbermünze 1/6 Thaler 1812 A Friedrich Wilhelm III König von Preußen sehr schön |
thelma-herbst
Preußen Scheide Münze 1/48 Thaler 1774 A vorzüglich – sehr schön |
thelma-herbst
Anhalt Scheide Münze 1 Pfennig 1831 Z Revers: Initialen F A schön – sehr schön |
thelma-herbst
Preußen Scheide Münze 3 Pfennig 1869 A vorzüglich - sehr schön |
thelma-herbst
Frankfurt Scheide Münze 1 Heller 1819 Revers: Adler mit Krone vorzüglich - sehr schön |
thelma-herbst
Frankfurt Scheide Münze 1 Heller 1841 Revers: Adler mit Krone vorzüglich - sehr schön |
thelma-herbst
Anhalt Scheide Münze 1 Pfennig 1753 Revers: Bär auf Brücke vorzüglich - sehr schön |
thelma-herbst
Frankfurt Scheide Münze 1 Kreuzer 1859 Revers: Adler mit Krone vorzüglich–stempelglanz Schöne Patina |
thelma-herbst
Anhalt Scheide Münze 1 Pfennig 1794 Revers: Bär auf Brücke schön – sehr schön |
thelma-herbst
Anhalt – Bernburg Scheide Münze 3 Pfennig 1753 Revers: Bär auf Brücke schön – sehr schön |
thelma-herbst
Baden Scheide Münze 6 Kreuzer 1847 Revers: Wappen sehr schön – vorzüglich |
thelma-herbst
Braunschweig Scheide Münze I Pfenn 1780 Revers: stehender Krieger sehr schön (Randdelle Prägefehler) |
3297 Mecklenburg 4 Kleinmünzen |
3290 Sachsen Coburg Albrecht III. 1680-1699 Dreier 1686 fast sehr schön |
3276 Preussen Taler 1814 A Berlin Schrötlingsriss, fast sehr schön |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Doppeltaler 1846 München ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
frankov
korrekt |
Russland 10 Rubel 2009,Evrejskaja Autonom Republik,MMD. |
frankov
korrekt |
Russland Lot 5x10 Rubel 2009. |
Deutschland vor 1871 Lot 6 x Pfennige (1,2,3,4,5,6) 1847-1869 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Sachsen-Weimar-Eisenach 1/2 Silbergroschen 1840 schöne Patina f.vz!!! |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Lettland: 5 Lati 1929 (Silber, Gewicht 25,1 gr.) |
Preußen: Kleinsilberlot 1854 bis 1872 |
Blitzüberweisung ! Danke Gerne wieder .Sehr empfehlenswerter MA Kollege !!! |
4 St. Schwere Große Raumfahrt-Medaillen, je 50 mm in Dekorativer Holzbox. |
klatat2
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Post geht morgen auf reisen |
Weimar, Lot von drei Münzen, XL Foto 50 Rentenpf, 1 RM, 2 RM |
3243 Weimar 2 Mark 1925 A sehr schön |
3234 Preussen 3 Mark 1914 sehr schon, leicht berieben |
hjh-de
Sachsen–Coburg-Saalfeld Scheide Münze 1 Pfennige 1824 Revers: Wappen mit Krone sehr schön-vorzüglich |
hjh-de
Sachsen–Weimar-Eisenach Münze 3 Pfennig 1794 Erhaltung vorzüglich – sehr schön |
hjh-de
Sachsen–Weimar-Eisenach Münze 3 Pfennig 1792 Erhaltung vorzüglich – sehr schön |
hjh-de
Sachsen–Weimar-Eisenach Scheide Münze 3 Gute Pfennig 1760 Revers: Wappen mit Krone Erhaltung schön |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Sachsen Coburg Gotha 1 1/2 Pfennig ss kl.RF |
coin-point
Herzogtum Sachsen Coburg Gotha 1/2 Groschen 1855 F f.ss |
Frizzl
Alles Bestens. Top!! |
Ernst I von Coburg-Gotha, auf die Huldigung zum 25 jährigen Regierungsjubiläum |
PEUS Mainz, Erzbistum Albus 1668 Fast sehr schön Johann Philipp von Schönborn (1647 - 1673) |
PEUS Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1901 A Patina, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilh |
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1862 A Sehr schön Mansfelder Bergbau. Wilhelm I. (1861-1888) |
PEUS Sachsen, Herzogtum 1/12 Taler 1704 EPH, Leipzi Sehr schön Albertinische Linie. August der Stark |
PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Fast vorzüglich Rheinlandräumung |
aleksa
alles super. Danke |
Riesen Lot Kuba , über 100 Münzen |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1839 Sehr schön Ludwig I. (1825 - 1848) |
PEUS Anhalt-Bernburg, Herzogtum Cu-Pfennig 1823, Harzgerode Sehr schön Alexius Friedrich Christian ( |
PEUS Hessen, Frankfurt am Main Cu-Heller 1853 Sehr schön |
PEUS Afghanistan Rupee 1314AH=1894 Randfehler, Sehr schön Abdur Rahman Khan (1880 - 1901) |
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig *****,Versand wie gewünscht am 7.5. |
BRD 10 Euro 2009 PP 100. Geb. Marion Gräfin Dönhoff RVR Jäger: 548, Material: 925 Silber+Zertifikat |
Danke, gerne wieder |
12025 Erfurt 1/48 Taler 1773 in schön |
Alles ok, danke |
Preussen, 3 Pfennig 1858 A |