05. Oktober 2024, 13:24:09   2397 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

lief alles ohne Probleme 10 Kronen Tschechoslowakei 1932(Silber) 05.06.2013 10:20
lief alles ohne Probleme 10 Kronen Tschechoslowakei 1928(Silber) 05.06.2013 10:20
lief alles ohne Probleme 50 Kronen Slowakei 1944 (Silber) 05.06.2013 10:19
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Preußen Scheide Münze 3 Pfennig 1868 A vorzüglich - sehr schön 02.06.2013 12:03
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Preußen Silbermünze 1/6 Thaler 1812 A Friedrich Wilhelm III König von Preußen sehr schön 02.06.2013 12:03
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Preußen Scheide Münze 1/48 Thaler 1774 A vorzüglich – sehr schön 02.06.2013 12:03
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Anhalt Scheide Münze 1 Pfennig 1831 Z Revers: Initialen F A schön – sehr schön 02.06.2013 12:03
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Preußen Scheide Münze 3 Pfennig 1869 A vorzüglich - sehr schön 02.06.2013 11:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Frankfurt Scheide Münze 1 Heller 1819 Revers: Adler mit Krone vorzüglich - sehr schön 02.06.2013 11:46
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Frankfurt Scheide Münze 1 Heller 1841 Revers: Adler mit Krone vorzüglich - sehr schön 02.06.2013 11:43
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Anhalt Scheide Münze 1 Pfennig 1753 Revers: Bär auf Brücke vorzüglich - sehr schön 02.06.2013 11:41
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Frankfurt Scheide Münze 1 Kreuzer 1859 Revers: Adler mit Krone vorzüglich–stempelglanz Schöne Patina 02.06.2013 11:38
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Anhalt Scheide Münze 1 Pfennig 1794 Revers: Bär auf Brücke schön – sehr schön 02.06.2013 11:36
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Anhalt – Bernburg Scheide Münze 3 Pfennig 1753 Revers: Bär auf Brücke schön – sehr schön 02.06.2013 11:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Baden Scheide Münze 6 Kreuzer 1847 Revers: Wappen sehr schön – vorzüglich 02.06.2013 11:31
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Braunschweig Scheide Münze I Pfenn 1780 Revers: stehender Krieger sehr schön (Randdelle Prägefehler) 02.06.2013 11:29
Alles bestens, vielen Dank. 3297 Mecklenburg 4 Kleinmünzen 29.05.2013 10:40
Alles bestens, vielen Dank. 3290 Sachsen Coburg Albrecht III. 1680-1699 Dreier 1686 fast sehr schön 29.05.2013 10:40
Alles bestens, vielen Dank. 3276 Preussen Taler 1814 A Berlin Schrötlingsriss, fast sehr schön 29.05.2013 10:40
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Bayern Ludwig I. 1825-1848 Doppeltaler 1846 München ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 28.05.2013 13:54
frankov
korrekt Russland 10 Rubel 2009,Evrejskaja Autonom Republik,MMD. 27.05.2013 13:31
frankov
korrekt Russland Lot 5x10 Rubel 2009. 27.05.2013 13:31
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Deutschland vor 1871 Lot 6 x Pfennige (1,2,3,4,5,6) 1847-1869 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 24.05.2013 15:23
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen-Weimar-Eisenach 1/2 Silbergroschen 1840 schöne Patina f.vz!!! 23.05.2013 19:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lettland: 5 Lati 1929 (Silber, Gewicht 25,1 gr.) 23.05.2013 13:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Kleinsilberlot 1854 bis 1872 23.05.2013 13:57
Blitzüberweisung ! Danke Gerne wieder .Sehr empfehlenswerter MA Kollege !!! 4 St. Schwere Große Raumfahrt-Medaillen, je 50 mm in Dekorativer Holzbox. 23.05.2013 12:32
klatat2
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Post geht morgen auf reisen Weimar, Lot von drei Münzen, XL Foto 50 Rentenpf, 1 RM, 2 RM 22.05.2013 13:02
Alles bestens, vielen Dank. 3243 Weimar 2 Mark 1925 A sehr schön 22.05.2013 11:44
Alles bestens, vielen Dank. 3234 Preussen 3 Mark 1914 sehr schon, leicht berieben 22.05.2013 11:44
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Sachsen–Coburg-Saalfeld Scheide Münze 1 Pfennige 1824 Revers: Wappen mit Krone sehr schön-vorzüglich 22.05.2013 11:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Sachsen–Weimar-Eisenach Münze 3 Pfennig 1794 Erhaltung vorzüglich – sehr schön 22.05.2013 11:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Sachsen–Weimar-Eisenach Münze 3 Pfennig 1792 Erhaltung vorzüglich – sehr schön 22.05.2013 11:07
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Sachsen–Weimar-Eisenach Scheide Münze 3 Gute Pfennig 1760 Revers: Wappen mit Krone Erhaltung schön 22.05.2013 11:07
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Sachsen Coburg Gotha 1 1/2 Pfennig ss kl.RF 21.05.2013 12:08
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Herzogtum Sachsen Coburg Gotha 1/2 Groschen 1855 F f.ss 21.05.2013 12:08
Frizzl
Alles Bestens. Top!! Ernst I von Coburg-Gotha, auf die Huldigung zum 25 jährigen Regierungsjubiläum 18.05.2013 19:12
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Mainz, Erzbistum Albus 1668 Fast sehr schön Johann Philipp von Schönborn (1647 - 1673) 15.05.2013 10:41
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1901 A Patina, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilh 15.05.2013 10:41
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen Ausbeutetaler 1862 A Sehr schön Mansfelder Bergbau. Wilhelm I. (1861-1888) 15.05.2013 10:41
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Sachsen, Herzogtum 1/12 Taler 1704 EPH, Leipzi Sehr schön Albertinische Linie. August der Stark 15.05.2013 10:41
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Fast vorzüglich Rheinlandräumung 15.05.2013 10:41
aleksa
alles super. Danke Riesen Lot Kuba , über 100 Münzen 12.05.2013 20:51
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Bayern 1/2 Gulden 1839 Sehr schön Ludwig I. (1825 - 1848) 08.05.2013 14:36
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Anhalt-Bernburg, Herzogtum Cu-Pfennig 1823, Harzgerode Sehr schön Alexius Friedrich Christian ( 08.05.2013 14:36
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Hessen, Frankfurt am Main Cu-Heller 1853 Sehr schön 08.05.2013 14:36
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Afghanistan Rupee 1314AH=1894 Randfehler, Sehr schön Abdur Rahman Khan (1880 - 1901) 08.05.2013 14:36
ludwig_st
Schnelle Überweisung, absolut zuverlässig *****,Versand wie gewünscht am 7.5. BRD 10 Euro 2009 PP 100. Geb. Marion Gräfin Dönhoff RVR Jäger: 548, Material: 925 Silber+Zertifikat 05.05.2013 22:58
Danke, gerne wieder 12025 Erfurt 1/48 Taler 1773 in schön 03.05.2013 16:55
Alles ok, danke Preussen, 3 Pfennig 1858 A 03.05.2013 10:59