17. August 2024, 13:31:54   2006 Online
Bewertungsprofil Heckerodt
1782
1782

numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! DR, Bayern: 5 Mark 1899 D Jaeger Nr. 46 - ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! DR, Bayern: 5 Mark 1898 D Jaeger Nr. 46 - ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! DR, Bayern: 5 Mark 1891 D Jaeger Nr. 46 - ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! DR, Bayern: 5 Mark 1875 D Jaeger Nr. 42 - ca. 27,7 g Silber Ag 900/1000 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! DR, Preußen, Wilhelm II. (1888-1918): 2 Mark 1907 A Jaeger Nr. 102 - 11,1 g Ag900 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! DR, Preußen, Wilhelm II. (1888-1918): 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich Jaeger Nr. 105 - 11,1 g Ag900 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz IV.: 2 Mark 1904 A Hochzeit Jaeger Nr. 86 11,1 g 900-er Silber 02.07.2014 21:26
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation u. Abwicklung! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Sachsen, Johann (1854-1873): Siegestaler 1871 Jaeger Nr. 132 - ca. 18,5 g Silber Ag900 02.07.2014 21:26
Alles bestens, vielen Dank. 7548 Sachsen 5 Mark 1875 fast sehr schön 24.06.2014 12:11
Alles bestens, vielen Dank. 7547 Preussen 5 Mark 1914 sehr schön 24.06.2014 12:11
Alles bestens, vielen Dank. 7543 Bayern 5 Mark 1904 vorzüglich 24.06.2014 12:11
Alles bestens, vielen Dank. 7532 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich 24.06.2014 12:11
Alles bestens, vielen Dank. 7530 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier Randfehler, sehr schön 24.06.2014 12:11
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2687 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 18.06.2014 16:20
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2686 Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler 18.06.2014 16:20
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2673 Preußen 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold 18.06.2014 16:20
detti1975
Danke bestens 20 Mark Preussen 1899 18.06.2014 12:41
detti1975
Danke bestens 5 MARK HAMBURG 1888 SEHR SELTEN AUFLAGE 40363 STÜCK 18.06.2014 12:40
detti1975
Danke bestens 20 Mark Preussen 1912 18.06.2014 12:40
detti1975
Danke bestens 20 Mark Preussen 1910 18.06.2014 12:40
gribbert
Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde, vorbehaltlos zu empfehlen KAISERREICH 5 MARK 1876 H HESSEN LUDWIG III 14.06.2014 11:09
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 2 Mark 1904 Georg auf den Tod Silber prägefrisch!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 2 Mark 1876 Silber f.ss/s-f.ss 11.06.2014 17:48
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! Preussen 5 Mark 1901 A Jaeger 106 Jahrhundertfeier in sehr guter Erhaltung 09.06.2014 06:51
Besten Dank, gerne wieder 13102 KR Silber Bayern 5 Mark 1904 in ss-vz 01.06.2014 15:59
Besten Dank, gerne wieder 13102 KR Silber Preussen 5 Mark 1903 in vz/vz+ 01.06.2014 15:59
Besten Dank, gerne wieder 13102 KR Silber Bayern 5 Mark 1898 in ss-vz 01.06.2014 15:59
Besten Dank, gerne wieder 13102 KR 5 Mark Silber Baden 1894 in ss/vz/f.vz 01.06.2014 15:59
guckux
Alles Bestens, gerne wieder! 20 Reichsmark Wilhelm I. 1887 27.05.2014 04:26
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Wuerttemberg 5 Mark Silber 1876 Karl Jaeger 173 - Originalbild 24.05.2014 17:53
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 Mark J.104 Silber Wilhelm II. Preussen 1907 - besser! - Originalbild 24.05.2014 17:53
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Bayern 2 Mark Silber 1904 Otto Jaeger 45 nahe prfr. - Top Erhaltung! - Originalbild 24.05.2014 17:53
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Preussen 2 Mark 1901 Silber 200 Jahre Königreich Jaeger 105 - Originalbild 24.05.2014 17:53
kornblume
Korrekte Überweisung, besten Dank. Dt. Reich Kaiserreich Preussen 20 Mark Wilhelm II. 1895, 7,95g 900er Gold 17.05.2014 14:13
Münzfritz
Absoluter Schnellzahler,Super Transaktion,gerne wieder. 10 Gold-Mark Friedrich III 1888 A orginal,gek. v.Peuss-J.247- 28.04.2014 13:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 23.04.2014 13:58
detti1975
Danke bestens 10 MARK PREUSSEN 1910 vorzüglich 21.04.2014 18:59
detti1975
Danke bestens 20 MARK PREUSSEN 1906 vorzüglich 21.04.2014 18:59
detti1975
Danke bestens 20 MARK PREUSSEN 1906 A SEHR SCHÖN 21.04.2014 18:59
detti1975
Danke bestens 20 MARK PREUSSEN 1896 A SEHR SCHÖN 21.04.2014 18:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 31.03.2014 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1901 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 31.03.2014 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber schön 31.03.2014 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1912 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich 31.03.2014 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 31.03.2014 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich 31.03.2014 11:53
aurum900
Problemlose Abwicklung !!!!! Danke für den Kauf !!!!!!!!!!!! Bayern 5 Mark 1903 König Otto VZ-ST - Selten in dieser Top-Erhaltung !! Schöner matter Prägeglanz !! 08.03.2014 22:28
aurum900
Problemlose Abwicklung !!!!! Danke für den Kauf !!!!!!!!!!!! Preussen 10 Mark 1872 A Wilhelm I. - GOLD - J.242 in f. ST !!!!! 08.03.2014 22:28
aurum900
Problemlose Abwicklung !!!!! Danke für den Kauf !!!!!!!!!!!! Bayern 20 Mark 1900 Otto - GOLD - J.200 in VZ-ST !!!!! 08.03.2014 22:28
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!! Bayern 2 Mark 1903 Otto J.45 in vz+ !!! 23.02.2014 13:06