05. Oktober 2024, 12:47:32   2509 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

Wie immer, alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 11.07.2013 10:59
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1761) 11.07.2013 10:59
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Frankfurt, 3 Kleinmünzen 11.07.2013 10:59
Alles bestens, vielen Dank. 3371 Sachsen 1 Pfennig 1872 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3370 Sachsen 1 Pfennig 1871 vorzüglich 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3368 Sachsen 1 Pfennig 1859 fast sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3365 Sachsen 1 Pfennig 1851 schön sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3364 Sachsen 1 Pfennig 1850 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3359 Sachsen 1 Pfennig 1833 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3355 Sachsen 1 Pfennig 1804 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3354 Sachsen 1 Pfennig 1777 schön sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3353 Sachsen 1 Pfennig 1773 schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3352 Sachsen 1 Pfennig 1772 schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 3351 Sachsen 1 Heller 1780 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 4111 Sachsen 5 Pfennig 1864 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 4110 Sachsen 5 Pfennig 1863 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 4108 Sachsen 4 Pfennig 1809 über 1808 sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 4107 Sachsen 3 Pfennig 1803 schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 4105 Sachsen 2 Pfennig 1866 B sehr schön 09.07.2013 10:47
Alles bestens, vielen Dank. 4104 Sachsen 2 Pfennig 1864 B sehr schön + 09.07.2013 10:47
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 1 Thaler Preussen 1813 B Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 AKS 11 sehr selten 05.07.2013 20:12
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!! 2 Pfenninge Preussen 1821 A AKS 34 XL Bild 05.07.2013 20:11
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!! 1/6 Taler Silber Friedrich Wilhelm 1815 A Jaeger 31 XXL Bild 05.07.2013 20:11
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Sehr netter Kontakt DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1866 Vorzüglich 01.07.2013 10:26
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Sehr netter Kontakt DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1859 Sehr schön Francofortiatyp 01.07.2013 10:26
HerBei-d
vielen Dank !! 7118) Frankfurt 2 Pfennig 1795 GB s-ss 29.06.2013 11:56
HerBei-d
vielen Dank !! 7253) Preussen 1 S-Grosch 1867 C Frankfurt ss-v 29.06.2013 11:56
HerBei-d
vielen Dank !! 7245) Preussen 3 Pfennig 1870 C Frankfurt ss-v 29.06.2013 11:56
HerBei-d
vielen Dank !! 7203) Preussen 2,5 S-Grosch 1872 C Frankfurt unz 29.06.2013 11:56
HerBei-d
vielen Dank !! 4995) He-Darmstadt 6 Kreuzer 1827 29.06.2013 11:56
HerBei-d
vielen Dank !! 5861) Sachsen-Meiningen 1 Pfennig 1832 vz-unz 29.06.2013 11:56
HerBei-d
vielen Dank !! 3746) Preussen 1 Pfg 1871 A unc 29.06.2013 11:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Kleinsilberlot 1766 bis 1868 26.06.2013 10:54
Welfensammler
Sehr empfehlenswert. Jederzeit gerne wieder. 3. Reich 50 Reichspfennig 1939 D vz Jaeger 365 20.06.2013 17:37
a Preußen, 1/3 Taler 1774 A 20.06.2013 11:19
a Preußen, 1/6 Taler 1849 20.06.2013 11:19
a Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 20.06.2013 11:19
a Altdeutschland, 3 Pfennige 1858 A 20.06.2013 11:19
a Altdeutschland, 1 Pfennig 1810 A 20.06.2013 11:19
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, immer gerne wieder! PEUS Anhalt-Bernburg, Herzogtum 1/6 Taler 1862, Berlin Vorzüglich Alexander Carl (1834 - 1863) 20.06.2013 08:45
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, immer gerne wieder! PEUS Hessen-Kassel 2 1/2 Groschen 1860 Sehr schön Friedrich Wilhelm I. Kurfürst(1847 - 1866) 20.06.2013 08:45
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, immer gerne wieder! PEUS Henneberg, Grafschaft Cu-Heller 1694 Sehr schön 20.06.2013 08:45
frankov
korrekt Sowjetunion 1 Rubel 1986, Jahr des Friedens . 14.06.2013 17:55
frankov
korrekt Russia Russland 1 Kopeek 1896 SPB,Nikolaus II. 14.06.2013 17:55
frankov
korrekt Russland 10 Rubel 2006 MMD,Kargopol- Reginalserie Alte russische Städte . 14.06.2013 17:55
frankov
korrekt Rußland 50 Kopeek 1925, 10 gr 0,900 Silber. 14.06.2013 17:55
frankov
korrekt Rußland 50 Kopeek 1922, 10 gr 0,900 Silber. 14.06.2013 17:55