Wie immer, alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1761) |
Frankfurt, 3 Kleinmünzen |
3371 Sachsen 1 Pfennig 1872 sehr schön |
3370 Sachsen 1 Pfennig 1871 vorzüglich |
3368 Sachsen 1 Pfennig 1859 fast sehr schön |
3365 Sachsen 1 Pfennig 1851 schön sehr schön |
3364 Sachsen 1 Pfennig 1850 sehr schön |
3359 Sachsen 1 Pfennig 1833 sehr schön |
3355 Sachsen 1 Pfennig 1804 sehr schön |
3354 Sachsen 1 Pfennig 1777 schön sehr schön |
3353 Sachsen 1 Pfennig 1773 schön |
3352 Sachsen 1 Pfennig 1772 schön |
3351 Sachsen 1 Heller 1780 sehr schön |
4111 Sachsen 5 Pfennig 1864 sehr schön |
4110 Sachsen 5 Pfennig 1863 sehr schön |
4108 Sachsen 4 Pfennig 1809 über 1808 sehr schön |
4107 Sachsen 3 Pfennig 1803 schön |
4105 Sachsen 2 Pfennig 1866 B sehr schön |
4104 Sachsen 2 Pfennig 1864 B sehr schön + |
stocki10
1 Thaler Preussen 1813 B Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 AKS 11 sehr selten |
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!!! |
2 Pfenninge Preussen 1821 A AKS 34 XL Bild |
stocki10
1/6 Taler Silber Friedrich Wilhelm 1815 A Jaeger 31 XXL Bild |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Sehr netter Kontakt DANKE. So machen Auktionen Spaß! |
PEUS Frankfurt 6 Kreuzer 1866 Vorzüglich |
PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1859 Sehr schön Francofortiatyp |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7118) Frankfurt 2 Pfennig 1795 GB s-ss |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7253) Preussen 1 S-Grosch 1867 C Frankfurt ss-v |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7245) Preussen 3 Pfennig 1870 C Frankfurt ss-v |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7203) Preussen 2,5 S-Grosch 1872 C Frankfurt unz |
HerBei-d
vielen Dank !! |
4995) He-Darmstadt 6 Kreuzer 1827 |
HerBei-d
vielen Dank !! |
5861) Sachsen-Meiningen 1 Pfennig 1832 vz-unz |
HerBei-d
vielen Dank !! |
3746) Preussen 1 Pfg 1871 A unc |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: Kleinsilberlot 1766 bis 1868 |
Welfensammler
Sehr empfehlenswert. Jederzeit gerne wieder. |
3. Reich 50 Reichspfennig 1939 D vz Jaeger 365 |
a |
Preußen, 1/3 Taler 1774 A |
a |
Preußen, 1/6 Taler 1849 |
a |
a |
Altdeutschland, 3 Pfennige 1858 A |
a |
Altdeutschland, 1 Pfennig 1810 A |
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, immer gerne wieder! |
PEUS Anhalt-Bernburg, Herzogtum 1/6 Taler 1862, Berlin Vorzüglich Alexander Carl (1834 - 1863) |
PEUS Hessen-Kassel 2 1/2 Groschen 1860 Sehr schön Friedrich Wilhelm I. Kurfürst(1847 - 1866) |
PEUS Henneberg, Grafschaft Cu-Heller 1694 Sehr schön |
frankov
korrekt |
Sowjetunion 1 Rubel 1986, Jahr des Friedens . |
frankov
korrekt |
Russia Russland 1 Kopeek 1896 SPB,Nikolaus II. |
frankov
korrekt |
Russland 10 Rubel 2006 MMD,Kargopol- Reginalserie Alte russische Städte . |
frankov
korrekt |
Rußland 50 Kopeek 1925, 10 gr 0,900 Silber. |
frankov
korrekt |
Rußland 50 Kopeek 1922, 10 gr 0,900 Silber. |