USA 1 Dollar (American Eagle) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Mexico 1 Onza 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Österreich 1,5 Euro(Wiener Philharmoniker) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Bär) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Vatikan Kursmünzensatz 2013 FM-Frankfurt stempelglanz |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg. |
Großbritannien 2 Pounds(Britannia)2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz(leicht angelaufen) |
Großbritannien 2 Pounds(Britannia) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st |
Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Somalia 100 Schilling 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp mit Goldapplikation |
Somalia 100 Schilling 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp mit Goldapplikation |
Somalia 100 Schilling 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp mit Goldapplikation |
Krügerrand 0,5 Gramm 585 Gold Neupreis 69,95 Euro Proof KMS Koblenz |
Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2002 KMS Koblenz |
Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2001 KMS Koblenz |
Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2000 KMS Koblenz |
Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2003 KMS Koblenz |
Kanada Anlagesilber 4x 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2002 Maple Leaf Selten coloriert KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 100 x 1/2 Mark, zusammen 250 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark Universität Jena (Jaeger 161), 1908 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Friedrich August III. (Jaeger 136), 1907 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 1914 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark 200 Jahre Königreich (Jaeger 106), 1901 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
50 Stück Top-Reichsmünzen in Rähmchen. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1913 Preußen Wilhelm II. 1888-1918 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Kaiserreich Preußen 3 Mark 1912 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1911 G Baden Friedrich II. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1909 Bayern Otto vz |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Australien 1 Dollar 2015Kookaburra m. ziege |
III.Reich 49 St.div.5 Reichsmark Top Münzen.Mindestens vz. |
Album mit 196 Reichsmünzen.KR,WR,III.Reich. |