05. Juli 2024, 05:50:25   2161 Online
Bewertungsprofil helfra
1092
1092

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1 Onza 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro(Wiener Philharmoniker) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bär) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Vatikan Kursmünzensatz 2013 FM-Frankfurt stempelglanz 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg. 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds(Britannia)2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz(leicht angelaufen) 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds(Britannia) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber st 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 100 Schilling 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp mit Goldapplikation 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 100 Schilling 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp mit Goldapplikation 06.06.2016 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 100 Schilling 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp mit Goldapplikation 06.06.2016 16:56
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Krügerrand 0,5 Gramm 585 Gold Neupreis 69,95 Euro Proof KMS Koblenz 05.06.2016 14:23
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2002 KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2001 KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2000 KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Anlagesilber Kookaburra 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber 1 Dollar 2003 KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kanada Anlagesilber 4x 1 Unze 31,1 Gramm 5 Dollar 2002 Maple Leaf Selten coloriert KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 100 x 1/2 Mark, zusammen 250 g Feinsilber 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 1900 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark Universität Jena (Jaeger 161), 1908 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Friedrich August III. (Jaeger 136), 1907 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. in Uniform (Jaeger 114), 1914 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark 200 Jahre Königreich (Jaeger 106), 1901 04.06.2016 01:32
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 50 Stück Top-Reichsmünzen in Rähmchen. 03.06.2016 12:37
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1913 Preußen Wilhelm II. 1888-1918 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Kaiserreich Preußen 3 Mark 1912 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1911 G Baden Friedrich II. 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1909 Bayern Otto vz 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Australien 1 Dollar 2015Kookaburra m. ziege 02.06.2016 12:55
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich 49 St.div.5 Reichsmark Top Münzen.Mindestens vz. 31.05.2016 19:40
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 196 Reichsmünzen.KR,WR,III.Reich. 19.05.2016 18:14