schnell bezahlt. gerne wieder |
Deutschland 100 Euro Gold Bamberg 2004 G 1/2oz Goldeuro |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
BRD 100 EUR 2002 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
BRD 100 EUR 2004 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 15,5g Gold |
Vielen Dank! |
USA DOLLAR 1885 VZ+ (7963) |
Vielen Dank! |
PREUSSEN 4 GUTE PFENNIG 1764 SS (4330) |
Vielen Dank! |
REUSS 1/6 TALER 1808 SS-VZ SELTEN (3751) |
Vielen Dank! |
BELGIEN 5 FRANCS 1873 SS (3135) |
Vielen Dank! |
NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1872 SS (3132) |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1671 12 Mariengroschen kl.Prägeschwäche, sehr schön Johann Friedrich |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1764 Taler sehr schön Georg III. 1760-1820 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1745 4 Mariengroschen Schöne Patina, sehr schön Georg II. 1727-1760 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1676 4 Mariengroschen Patina vorzüglich Johann Friedrich 1665-1679 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1672 12 Mariengroschen Schöne Patina, sehr schön Johann Friedrich 16 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 1747 12 Mariengroschen Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Karl I. 1735-1 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 1717 6 Mariengroschen sehr schön August Wilhelm 1714-1731 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Wolfenbüttel 1781 4 Mariengroschen Schöne Patina, sehr schön Karl Wilhelm Ferdinand 178 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1681 4 Mariengroschen Schöne Patina, vorzüglich Ernst August 1679-16 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1675 3 Pfennig sehr schön Johann Friedrich 1665-1679 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1682 1 Mariengroschen sehr schön+ Ernst August 1679-1698 |
Vielen Dank! |
Braunschweig-Calenberg-Hannover 1708 4 Mariengroschen Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich Georg Lud |