06. Juli 2024, 23:14:43   1645 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen, albertinisch August (1553-1586): 1/4 Taler 1560 HB Kohl Nr. 44 var. Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Deutsches Reich: 20 Pfennig 1876 C Jaeger Nr. 5 ss, kleine Stempelrisse Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Deutsches Reich: 20 Pfennig 1874 A Jaeger Nr. 5 ss/ss-, Verfärbung a/ RS Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Frankfurt a.Main (Stadt): 20 Kreuzer 1784 G PCB N KM 266 ss+ Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Franfurt am Main (Stadt): 20 Kreuzer 1767 Krause/Mishler Nr. 244.2 Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Weimar-Eisenach Carl Friedrich (1828-1853): 1 Silbergroschen 1858 A Jaeger 530 AKS 34 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Weimar-Eisenach Carl Friedrich (1828-1853): 1/2 Silbergroschen 1858 A Jaeger 529 AKS 35 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Weimar-Eisenach Carl Friedrich (1828-1853): 1 Silbergroschen 1840 A KM C86 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Johann (1854-1873): 1 Neugroschen 1863 B Jaeger 124 AKS 147 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Friedrich August III. (1763-1806-1827) als Reichsvikar: 1/12 Taler 1790 KM 1020 Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Friedrich August I. (1763-1806-1827): 2/3 Taler 1817 IGS Jaeger 21 AKS 32 Silber 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Sachsen Coburg-Gotha Ernst I. (1826-1844): 6 Kreuzer 1827 G KM C92 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Anhalt-Bernburg Victor II. Friedrich (1721-1765): 1 Pfennig 1746 Krause/Mishler Nr. 25.1 01.08.2013 21:39
numostat
Schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! Hessen-Kassel Wilhelm II. (1821-1847): 1/3 Taler 1826 KM 578 01.08.2013 21:39
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Sachsen-Meiningen 1 Kreuzer 1864 in STGL-FEIN.! 01.08.2013 19:40
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Bayern.: 3 M Otto 1910 01.08.2013 19:40
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Gr.Hzgtm Hessen-Darmstadt.: 1863 und 1871 2 Stück 01.08.2013 19:40
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Unbekanntes 4 Heller Stück 1818 01.08.2013 19:40
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Sachsen-Meiningen 1/4 Kreuzer 1854 in UNC.! 01.08.2013 19:40
mri-man
ALLES PRIMA -- Sehr gerne wieder.! Sachsen-Meiningen 1860 1 Pfennig in UNC.! 01.08.2013 19:40
alles bestens, vielen Dank 4335 Sachsen Coburg Gotha 2 Groschen 1870 sehr schön 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4334 Sachsen Coburg Gotha Groschen 1855 Randfehler, fast sehr schön 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4331 Sachsen Coburg Gotha 6 Kreuzer 1835 fast sehr schön 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4330 Sachsen Coburg Gotha 3 Kreuzer 1834 sehr schön 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4329 Sachsen Coburg Gotha 2 Pfennig 1835 sehr schön seltenes Jahr 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4328 Sachsen Coburg Gotha Pfennig 1834 schön 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4327 Sachsen Coburg Gotha 3 Kreuzer 1830 sehr schön 31.07.2013 11:02
alles bestens, vielen Dank 4326 Sachsen Coburg Gotha 6 Kreuzer 1828 sehr schön 31.07.2013 11:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen – Altenburg Scheide Münze II Pfennige 1843 G Revers: Wappen mit Krone schön 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen–Altenburg Scheide Münze 1 Pfennige 1863 B Revers: Wappen mit Krone vorzüglich–stempelglanz 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen – Sondershausen Scheide Münze 3 Pfennige 1846 Revers: Wappen mit Krone sehr schön 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen Münze 2 Pfennig 1809 F Revers: Wappen Erhaltung schön 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen Münze 2 Pfennig 1856 F Revers: Wappen K.S.S.M. Erhaltung stempelglanz herrliche Patina 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen – Hildburghausen Münze 1 Heller 1774 Revers: Wappen Erhaltung schön 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen–Hildburghausen Münze 1 Heller 1742 Revers: Initialien bis auf kleinen Kratzer stempelglanz 26.07.2013 08:39
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Sachsen–Weimar-Eisenach Scheide Münze 2 Pfennig 1865 A Revers: Wappen mit Krone Erhaltung vorz.-s.s. 26.07.2013 08:39
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Anhalt Bernburg 1 1/2 Pfennig 1776 S f.ss 25.07.2013 21:52
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Preussen 1/24 Taler 1752 A f.vz 25.07.2013 21:52
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Königreich Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1843 A s-ss 25.07.2013 21:52
Besten Dank AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1863 in ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank AAA+++ 12032 Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1863 in ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12025 Sachsen 2 Pfennig 1855 in schön 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 2 Pfennig 1851 in s-ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1866 in ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1862 in ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 1 Pfennig 1856 in s-ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 2 Pfennig 1846 in s-ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Altenburg 1 Pfennig 1865 in ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Altenburg 1 Pfennig 1863 in ss 24.07.2013 12:00
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Königreich 2 Pfennig 1855 in s-ss 24.07.2013 12:00