Anhalt Kaiserreich 3 DM 1914 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1888 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Edelsilber
Herzlichen Dank und viel Freude mit der Münze |
Kaiserreich, 5 Mark 1874 A, Wilhelm I, ss (Vorderseite), fvz ( Rückseite) |
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! |
5 Mark BayernLuitpold1911 |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4305 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
mare-01
Netter Kontakt,gute Abwicklung-immer wieder gerne |
2 Mark Preussen 1896-Erhaltung ! |
mare-01
J.174 2 Mark Württemberg 1892 - Belegstück ! |
mare-01
10 Mark Württemberg 1872 F Gold |
mare-01
J.176 5 Mark Württemberg 1913 |
Alles o.k.-vielen Dank für den Einkauf! |
2 Mark BayernOtto Koenig v.Bayern1904 D |
3 Mark BayernOtto Koenig v.Bayern1912 D |
3 MarkWilhelm II Koenig von Wuerttemberg1910 F |
3 MarkWilhelm II Koenig von Wuerttemberg1914 F |
Preußen 5 MarkWilhelm II1901 A |
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! |
3 Mark Wilhelm IIZur silbernen Hochzeit1911 |
3 MarkFreie und Hansestadt Hamburg1914 J |
3 MarkFreie und Hansestadt Hamburg1911 J |
5 Mark <Otto König von Bayern1902 D |
5 Mark Freie und Hansestadt Hamburg1903 J |
5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1900 G |
5 MarkGeorg König von Sachsen1903 E |
5 Mark Friedrich Großherzog von Baden1901 G |
modarist1965
Schnelle Bezahlung, alles korrekt, gern wieder |
Deutsches Kaiserreich 5 Mark Otto Koenig von Bayern 1908 |
modarist1965
Deutsches Kaiserreich 5 Mark Wilhelm II Deutscher Kaiser 1900 |
modarist1965
Deutsches Kaiserreich Preussen 2 Mark 1905 Wilhelm II |
modarist1965
Deutsches Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 Wilhelm II |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
0339 Sachsen Meiningen 3 Mark 1908 fast vorzüglich |
0333 Sachsen 2 Mark 1904 sehr schön |
0316 Mecklenburg Schwerin 3 Mark 1915 fast vorzüglich |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Württemberg 10 Mark 1888 KarlKönig von Wuerttemberg Gold FFM |
nikolas13
EXELLENT BUYER THANK YOU FOR YOUR TRUST |
GERMANY 3 MARK ANHALT 1914 SCRATHES IN OBSERVE |
nikolas13
GERMANY 5 MARK 1876 ,VF PLUS-EF. |
nikolas13
USA 1 TROY OUNCE 999 SILVER XF |
nikolas13
USA 1 DOLLAR 1896 O XF -GREAT PATINA |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Bayern 5 Mark 1893 D Jaeger 49 Otto |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Lot 3 Mark mit 4 Münzen aus Baden und Preussen in guter Erhaltung |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Bayern Lot 2 Mark 1904 und 1911 sowie 3 Mark 1910 und 1911 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Sachsen Weimar Eisenach 2 Mark 1903 Jaegernummer 158 in sehr guter Erhaltung |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Baden 5 Mark 1876 G Jaeger 27 gute erhaltung für diesen Typ |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Baden 2 Mark 1899 G Jaeger 28 selten angeboten in fast ss |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber schön |
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
rayx6819
wunderbar, alles bestens |
2 Mark Kaiserreich 1905 Karl Günther Fürst v. Schwarzburg Sondershausen 25-jähr. Jubiläum |
rayx6819
wunderbar, alles bestens |
2 Mark Kaiserreich 1909 Universität Leipzig, Friedrich der Streitbare + Friedrich August |
rayx6819
wunderbar, alles bestens |
2 Mark Kaiserreich 1902 Friedrich Großherzog v. Baden 50-jähriges Jubiläum |
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Problemlose Abwicklung !!! Danke für den Kauf !!! |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1914 Friedrich II. in VZ+ !!!! |