03. Juli 2024, 00:59:23   1126 Online
Bewertungsprofil welter8
1070
1070

alles bestens, vielen Dank 6182 Mainz 4 Pfennig 1764 Prägeschwäche, sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6181 Coesfeld 4 Pfennig 1763 sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6180 Ravensberg 12 Pfennig 1655 Waagerechte Jahreszahl mit Gegenstempel Sparrenschild 12 Pfennig 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5811 Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 fast sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6424 Schweiz 20 Franken 1935 LB Helvetia 5,81 Gramm fein 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6348 RDR Taler 1774 Maria Theresia Wien vorzüglich 03.09.2010 09:00
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Niederlande 10 Euro Gold 400 Jahre Niederlande-Manhattan 2009 PROOF - 6,72g Gold 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Australien 100$ Gold Münze Jahrgang 2001 Blume 1/3oz Proof Golden Wattle 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Canada 3 teiliges Set Maple Leaf Platin Silber Gold 1989 RAR Kanada 01.09.2010 14:44
super MA'ler, immer gern wieder Griechenland Kursmünzensatz 2006 FM-Frankfurt stempelglanz 18.08.2010 10:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber stempelg 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Tube à 20 Stck. Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Silber stempelglanz 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,07g Silber stempelg 07.08.2010 11:28
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Tube à 20 Stck. Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Silber stempelglanz 07.08.2010 11:28
Geldeingang ist ordnungsgemäß erfolgt. Danke 100er Paket mit 100x Österreich 1oz Silber Philharmoniker 2010 03.08.2010 08:43
Geldeingang ist ordnungsgemäß erfolgt. Danke Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel 03.08.2010 08:43
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 17.07.2010 09:20
Immer wieder gerne, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1927 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 06.07.2010 14:49
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Goldbarren Argor Heraeus 10g Gold 999.9 mit Kinegram u. Zertifikat 05.07.2010 11:32
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Canada 5x9 Sonder - MAPLE LEAF 2009 in Karte 1oz Gold 05.07.2010 11:32
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank USA 20er tube mit 20x 1oz Silber Eagle 2010 05.07.2010 11:32
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 05.07.2010 11:32
Guter Kontakt, super Ablauf, 1A. Arabische Republik Sahara 500 Peseten 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP 01.07.2010 14:28
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kuba 10 Pesos 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bahamas 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber stempelglanz (leicht verfärbt 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Cayman Island 25 Dollar 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,88g Gold 31.05.2010 15:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 10 Kronen 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 09.04.2010 14:33
schnell bezahlt. gerne wieder Deutschland: Investorpaket mit 10x GOSLAR 100 Euro Deutschland 1/2oz Gold = 5oz Gold 23.02.2010 15:52

1,00 EUR 11T 14Std 05Min0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote
4,50 EUR Beendet0 Gebote