Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1938 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön |
Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1937 J, Hindenburg mit Hk., sehr schön |
Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1937 E, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1937 F, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
Johnny60
TOP - 5 Sterne |
2 Mark 1937 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön |
ddr-sam
Schnelle Lieferung, Danke |
5 DM 1967 F, Gebrüder Humboldt, stempelglanz |
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank! |
10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte |
muenz-auktionator
10 DM Olympia 1972 Verbindungssymbole, vorzüglich-stempelglanz |
muenz-auktionator
5 DM 1977 G, Heinrich von Kleist, bankfrisch |
muenz-auktionator
5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss, bankfrisch |
muenz-auktionator
5 DM 1969 F Mercator, bankfrisch |
muenz-auktionator
10 DM Olympia 1972 Flamme, vorzüglich-stempelglanz |
Alles bestens, danke |
Rubel 1986 275. Geburtstag Lomonossow, vorzüglich |
poli09
Wunderschön- Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! |
1 DM Kursmünze 1954 J, sehr schön |
poli09
5 DM Kursmünze 1960 J, vorzüglich |
poli09
Alles ist O.K. |
5 DM Fichte, stempelglanz - ! |
Kugatsu
Alles Super gelaufen, schneller Versand, netter Kontakt, Danke! |
20 Schilling 1985 200 Jahre Diozöse Linz / Oberösterreich, bankfrisch |
Kugatsu
20 Schilling 1986 Georgenberger Handfeste / Steiermark, vorzüglich |
Kugatsu
10 Euro Wattenmeer, PPoriginal |
Kugatsu
5 DM Kursmünze 1951 D, sehr schön - vorzüglich |
elfensue63
Wunderschöne Stück ! Toll und effektiv... |
Aegypten, 1 Pfund (1 Gunayh) Einweihung Assuan-Staudamm 1968, Silber, vorzüglich |
poli09
Superschnelle Lieferung wie immer - alles Top, Danke und gerne wieder! |
5 DM Kursmünze 1967 G, vorzüglich + |
poli09
poli09
5 DM Kursmünze 1966 J, vorzüglich |
poli09
2 DM Schumacher, 1979 J, Polierte Platte |
poli09
5 DM Kursmünze 1964 D, vorzüglich |
poli09
5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich + |
poli09
10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt |
poli09
5 DM Gedenkmünze Hahn - Friedrich der Große, nach Wahl, bkfr. |
poli09
5 DM Kursmünze 1960 J, sehr schön + |
poli09
5 DM Kursmünze 1966 D, vorzüglich - |
poli09
2 DM Max Planck 1963 G, sehr schön + |
poli09
2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön |
poli09
2 DM Max Planck 1961 D, sehr schön |
poli09
2 DM Max Planck 1962 F, sehr schön |
poli09
2 DM Max Planck 1971 F, vorzüglich |
poli09
2 DM Max Planck, 1958 G, sehr schön |
poli09
10 DM 1997 Heinrich Heine, Polierte Platte oBH. |
poli09
2 DM Max Planck 1957 F, sehr schön |
poli09
2 DM Max Planck 1966 D, ss-vz |
poli09
2 DM 1961 F, Max Planck, sehr schön |
andreasmartin
♫ ♫ ♫ *** Klasse, ‹(•¿•)› gerne wieder *** ♫ ♫ ♫ |
5 DM Otto Hahn, stgl. |
wesator
alles bestens, wie immer -- jederzeit gerne wieder |
10 DM 1999, Weimar / Goethe, Polierte Platte, oBH. |
wesator
5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss, Polierte Platte |
wesator
Finnland. 25 Penniä 1917 (Interimsregierung), vorzüglich |
herkembert
Vielen Dank, alles bestens. |
Weltmünzkatalog Reinfeld, 360 Seiten, 7507 Münzbeschreibungen |
poli09
Wunderbar - Alles entspricht meinen Vorstellungen, Danke! |
10 Euro 2003 Deutsches Museum, Polierte Platte |
poli09
10 DM Röntgen, PPorig.-verschweißt |
poli09
5 DM Kursmünze 1959 G, selten! sehr schön - vorzüglich |
poli09
5 DM Kursmünze 1957 G, sehr schön + |