Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1881 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
badetz
super schnelle abwicklung - danke |
Preussen 5 Mark 1903 A ss+ |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1879 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Belgien 20 Francs 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1878 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
stockburger
Bestens |
1 US Dollar 1888 vzgl |
Alles in Ordnung;vielen Dank für den Kauf ! |
5 Mark Wilhelm I Deutscher Kaiser K. v.Preussen1874 |
Alles super, immer wieder gerne, vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien (British Colony) Sovereign 1870 (sy) sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g G |
Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1882 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold |
PEUS Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 (18.90)MP-M Sehr schön 5,81 g Feingold. Alfons XIII. (1886 - 1931) |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1876 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1914 8,06g Feingold |
Dänemark 20 Kronen Christian 1914 Gold 8,06g fein |
Südafrika Schilling 1929 Georg |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Preussen, Siegesthaler, 1871 |
Türkei Kurus Silber 19,96g fein |
dollar123
Alle Sterne TOP - schönes Arbeiten mit Ihnen! |
Orden EK2 1914 WK1 mit Hersteller am Ring (KO) |
aurum900
Problemlose Transaktion !!! Danke für den Kauf !!!!!!!!!!!!!! |
Württemberg 20 Mark 1872 König Karl J.290 - 7,9 g 900er GOLD |
achilles
Top Käufer - gerne wieder!! |
5 Pesos Gold 1919 Kolumbien Steinhauer rar |
tammis
P-e-rfe-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen |
ITALIEN - 5 LIRE VITT. EMANUELE II 1872 MB - 25 GRAMM // 900 SILBER |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1981 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
USA 5 Dollar (Half Eagle) 1903 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
USA 5 Dollar (Half Eagle) 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerpartner. Gerne wieder. Wünsche Ihnen ein erfolgreiches Jahr 2012 |
SPANIEN - 5 PESETAS ALFONSO XIII 1898 - 25 GRAMM // 900 SILBER |
tammis
SPANIEN - 5 PESETAS ALFONSO XII 1878 - 25 GRAMM // 900 SILBER |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1915 8,06g Feingold |
Dänemark 20 Kronen Christian X. Gold Jahrgang 1913 |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Fast Vorzüglich 8,06 g Feingold |
4930 Preussen 20 Mark GOLD 1888 sehr schön vorzüglich |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1887 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1880 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |