06. Juli 2024, 22:47:32   1874 Online
Bewertungsprofil Lenoax
1263
1263

Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! Preussen, Königreich Taler 1818 A Berlin , Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840), Sehr schön 04.09.2013 13:41
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! Preussen, Königreich Taler 1814 Berlin, Friedrich Wilhelm III. 1797 - 1840), Sehr schön + 04.09.2013 13:41
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! Bayern Mariengulden Doppelgulden, Maximilian II.(1848-1864), Vorzüglich Mariensäule 04.09.2013 13:41
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. Mainz Scheide Münze ½ Kreuzer 1795 Revers: Kopfabbildung Frid.Car.IOS.A.EP.ET.EL.MOG.EP.W.ss.-schön 23.08.2013 14:53
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert Reuss Münze 3 Pfennig 1831 Erhaltung vorzüglich – sehr schön 23.08.2013 14:52
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert Sachsen Silber Münze 12 Einen Taler 1764 Erhaltung fast stempelglanz 23.08.2013 14:52
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert Sachsen Silber Münze 1/12 Taler 1703 Erhaltung vorzüglich 23.08.2013 14:52
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 23.08.2013 09:35
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 15.08.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 15.08.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Preussen, Taler 1818 A 15.08.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 2 1/2 Silbergroschen 1871 15.08.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Bayern, 1 Heller 1846 15.08.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Sachsen-Albertinische Linie, 1 Pfennig 1808 15.08.2013 10:46
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder ALTDEUTSCHLAND Preußen 1/6 Reichsthaler 1814 A (siehe Scan) Friedrich Wilhelm III. 14.08.2013 11:55
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder ALTDEUTSCHLAND Preußen 1/6 Reichsthaler 1813 A (siehe Scan) Friedrich Wilhelm III. 14.08.2013 11:55
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder ALTDEUTSCHLAND Preußen 1/6 Reichsthaler 1816 A (siehe Scan) Friedrich Wilhelm III. 14.08.2013 11:55
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Reuss Jüngere Linie 3 Pfennig 1858 ss 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Königreich Preussen 1/2 Silbergroschen 1869 A ss Patina 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1871 B vz 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Sachsen 2/3 Taler 1767 EDC ss 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Großherzogtum Hessen Darmstadt 1 Heller 1851 ss kl.Kratzer 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Mecklenburg Strelitz 1/48 Taler 1864 A ss 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Königreich Preussen 1/6 Taler 1822 A s-ss 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Preussen 1 Silbergroschen 1869 C vz+ 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Nassau 1 Pfennig 1862 ss 14.08.2013 00:03
coin-point
Wie immer alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Sachsen 2 Neugroschen 1851 s-ss 14.08.2013 00:03
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Mecklenburg - Strelitz Scheide Münze 48 Einen Thaler 1838 Revers: Initialien schön 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Mecklenburg - Strelitz Scheide Münze III Pfennige 1862 B Revers: Initialien stempelglanz 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Mecklenburg - Schwerin Scheide Münze 3 Pfennige 1861 B Revers: Initialien vorzüglich 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Mecklenburg - Schwerin Scheide Münze 5 Pfennige 1872 B Revers: Initialien vorzüglich 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Mainz Scheide Münze 1 Pennig 1768 Revers: E. I. I. G. S. S. M. A. E. S. sehr schön – schön 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Reuss(jüngere Linie)Scheide Münze 1 Pf.1864 A Avers:Wappen + stehenden Löwen sehr schön – vorzüglich 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Oldenburg Scheide Münze 1 Groschen 1858 B Revers: Wappenschild vorzüglich – sehr schön 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Nassau Scheide Münze 1 Kreuzer 1863 Revers: Wappenschild mit stehenden Löwen schön - sehr schön 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Nassau Scheide Münze 1 Pfennig 1862 Revers: Wappenschild mit stehenden Löwen schön - sehr schön 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Reuss(jüngere Linie)Scheide Münze 3 Pf.1865 A Avers:Wappen + stehenden Löwen sehr schön – vorzüglich 12.08.2013 11:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Reuss Lobenstein Ebersdorf (jüngere Linie) Scheide Münze 3 Pfennig 1844 A sehr schön – vorzüglich 12.08.2013 11:09
dennis01
vielen dank 7 x 5 Reichspfennig 1938 A,B,D,E,F,G,J 11.08.2013 07:26
dennis01
vielen dank 7 x 10 Reichspfennig 1938 A,B,D,E F,G,J 11.08.2013 07:26
dennis01
vielen dank 5 x 10 Reichspfennig 1937 A, D, F, G, J 11.08.2013 07:26