05. Juli 2024, 16:30:13   2186 Online
Bewertungsprofil finanzi
3964
3962
2

Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D 13.05.2017 09:10
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. Andorra Euro Kursmünzensatz 2014 in stempelglanz 5 Cent bis 2 Euro Originalmünzen 11.05.2017 11:16
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. 5 DM 1967 Humboldt fast stempelglanz 11.05.2017 11:16
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. 25 Schilling 1961 Burgenland vz+ 11.05.2017 11:16
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. 2 Schilling 1936 Prinz Eugen vorzüglich+ 11.05.2017 11:16
FaberEdmund
schnell, zuverlässig und gut. Das nächste Mal gerne wieder. 25 Schilling 1968 Lukas von Hildebrandt 11.05.2017 11:16
alexv7
Alles bestens, Danke ! 10 Mark 1981 Hegel stempelglanz 10.05.2017 12:39
alexv7
Alles bestens, Danke ! 10 Mark 1985 Humboldt-Uni stempelglanz 10.05.2017 12:39
alexv7
Alles bestens, Danke ! 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 10.05.2017 12:39
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2002 08.05.2017 20:15
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2011 08.05.2017 20:15
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken 2013 08.05.2017 20:15
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Deutschland: 10 Euro WM 2011 Spiegelglanz 08.05.2017 20:15
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1968 Kollwitz stempelglanz 02.05.2017 16:26
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz 02.05.2017 16:26
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz 02.05.2017 16:26
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7837 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Fichte 02.05.2017 11:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7836 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Patina, sehr schön + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 02.05.2017 11:34
lotta2014
alles prima 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen 29.04.2017 12:54
Harryshobby
Einwandfreie, neuwertige Ware,schnell geliefert, Danke!! 20 Euro 2016 Otto Dix 23.04.2017 14:09
Harryshobby
Einwandfreie, neuwertige Ware,schnell geliefert, Danke!! Slowenien 500 Tolar 1995 Aljazev Stolp PP sehr selten 23.04.2017 14:09
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller Jahrgangsblister 10-Euro-Gedenkmünzen in Spiegelglanz 2015 14.04.2017 10:33
FaberEdmund
Alles gut, würde jederzeit wieder steigern Andorra Euro Kursmünzensatz 2014 in stempelglanz 5 Cent bis 2 Euro Originalmünzen 13.04.2017 21:40
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 DM 1968 Pettenkofer und 1969 Mercator in Polierte Platte 13.04.2017 09:34
Muenzenfischer
alles perfekt DDR 10 Mark Silbermünze 1983 Wagner stempelglanz Katalogwert: 60 Euro 10.04.2017 15:11
Muenzenfischer
alles perfekt DDR 10 Mark Silbermünze 1987 Schauspielhaus stempelglanz Katalogwert: 70 Euro 10.04.2017 15:11
Muenzenfischer
alles perfekt DDR 10 Mark Silbermünze 1988 Hutten stempelglanz Katalogwert: 100 Euro 10.04.2017 15:11
Talefreund
alles bestens - bin zufrieden 2 Schilling 1932 Haydn vz/st 05.04.2017 19:32
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1972 Heine stempelglanz 02.04.2017 12:51
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1971 Dürer stempelglanz 02.04.2017 12:51
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 20 Mark 1976 Wilhelm Liebknecht stempelglanz 02.04.2017 12:51
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 27.03.2017 16:22
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1973 Brecht stempelglanz 27.03.2017 16:22
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz 27.03.2017 16:22
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. 10 Mark 1978 von Liebig stempelglanz 27.03.2017 16:22
pitterken
Gut gelaufen,gerne wieder KMS 1991 Original PP A,D,F,G+J 26.03.2017 21:08
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2008 PP Vitznau Rigi Bahn in Original Kapsel mit Zertifikat 28.02.2017 11:55
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 100 Franc 1992 Monet PP in Orig. Kapsel+Etui+Zertifikat 28.02.2017 11:55
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! 20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat 28.02.2017 11:55
helfra
1a Abwicklung -Danke- DM 5 Germanisches Museum ( J.388) 23.02.2017 20:39
flexi09
Jederzeit wieder. Kursmünzensatz 2007 im Folder 22.02.2017 16:30
ukappelmaier
Schnelle Bezahlung! Einwandfrei! 5€ Planet Erde 2016 G 21.02.2017 18:57
alexv7
Alles bestens, Danke ! 10 Mark 1988 Hutten stempelglanz 16.02.2017 08:54
marckske
correct 5 Franken 1944 St. Jakob an der Birs stgl. Topstück 15.02.2017 20:21
marckske
correct 5 Franken 1941 Rütlischwur stgl. 15.02.2017 20:21
stuffel
Immer schnell und zuverlässig, vilen Dank 10 Mark 1989 40 J. DDR in tollem Numisbrief 29.01.2017 11:03
stuffel
Immer schnell und zuverlässig, vilen Dank Numisbrief 1. Mai mit 10 Mark DDR 1990 1.Mai RAR 29.01.2017 11:03
stuffel
Immer schnell und zuverlässig, vilen Dank Numisbrief Gendarmenmarkt Berlin mit 20 Mark 1972 RAR 29.01.2017 11:03
stuffel
Immer schnell und zuverlässig, vilen Dank 5 Mark 1988 Überseehafen Rostock in tollem Numisbrief 29.01.2017 11:03

0,45 EUR 5T 20Std 23Min0 Gebote
12,00 EUR 2T 10Std 11Min0 Gebote