Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1894 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (Kratzer) |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5186 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1903 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 20 Mark 1912 J GOLD (Feingehalt 7,16 gr.) |
Fridericus1
Preußen: 10 Mark 1907 A GOLD (Feingehalt: 3,58 gr.) |
Muenzenfischer
alles super !! |
Kaiserreich Grossherzogtum Hessen 5 Mark 1875 H Friedrich Wilhelm |
Nortic-Coins Mecklenburg
reibungslose Zahlung,zu empfehlen ! Danke für ihren Einkauf |
Hessen, 5 Mark 1875 H, Grosherzog Ludwig III v. Hessen, 900 Silber, TOP ! |
Nortic-Coins Mecklenburg
Württemberg, 5 Mark 1903 F, König Wilhelm II. v. Würtemberg, Silber / Schön! |
Sachsen-Altenburg, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber ss |
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
J.50 BAYERN 5 Mark 1911 D - Luitpold Prinzregent 1886-1912 - Silber - Originalbild |
5 Mark J.104 Silber Wilhelm II. Preussen 1907 - Originalbild |
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! |
20 Mark GoldmünzeWilhelm II von Preußen1889 A |
sklero7
schnelle Bezahlung, nette Kommunikation, schöne Grüße! |
Preussen 5 Mark 1875 B Jägernummer 97 in für diesen Typ guter Erhaltung |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 4886 Preußen 10 Mark GOLD 1910 A winziger Randfehler, fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 4874 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
stocki10
█▓▒░ ★★★★★★-» (¯`v´¯)-»Danke, gerne bis zum nächsten Mal ✔✔✔✔✔✔ ░▒▓█ |
5 Mark Baden Friedrich 1900 G Jaeger 29 gute Erhaltung Silber XXL Bild |
stocki10
★☆★☆★ Hat alles prima und schnell geklappt ! Danke ! ★☆★☆★ Top *****+++ |
5 Mark Bayern Ludwig 1876 D Jaeger 42 Silber XXL Bilder |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4574 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. |
PEUS 4598 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1911 J Sehr schön |
aurum900
Wie immer: Schnelle Zahlung und guter Kontakt !!! Danke für den Kauf !!! |
SACHSEN-MEININGEN 2 Mark 1915 - J.154 - Georg - Auf seinen Tod - VZ-ST - Erhaltung!!! |
aurum900
Sachsen-Altenburg 5 Mark 1903 Ernst Regirungsjubiläum in VZ-ST !!! Erhaltung !!! |
Wuerttemberg 5 Mark Silber 1876 Karl Jaeger 173 - Originalbild |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! |
PEUS 4533 Preußen 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. |
Preußen 5 MarkWilhelm II1908 A |
Preußen 5 MarkWilhelm II1907 A |
Preußen 5 MarkWilhelm II1904 A |
Preußen 5 MarkWilhelm II1899 A |
Preußen 5 MarkWilhelm II1898 A |
Preußen 5 MarkWilhelm II1895 A |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Kaiserreich, Preußen 3 Mark 1909 A, Wilhelm II. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
PREUSSEN 3 Mark 1910 Wilhelm II. |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Bayern Otto 1886-1913. 5 Mark 1901 D |
kehlen
abwicklung hervorragend |
, Preußen, 2 Mark, 1913 A, |
kehlen
abwicklung hervorragend |
2 Mark Preussen Wilhelm II 1907 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1905 A |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön (Münze hat eine Schramme) MM-Frankfurt Feingewicht: |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), Top-Erhaltung + feine Patina + Stempeldre |
hopplpopps
Danke bestens |
10 MARK GOLD OTTO VON BAYERN 1896 |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Anhalt Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön |