08. Juli 2024, 01:26:52   2085 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T18 Lot Kaiserreich 2 Pfennig 1873 A - 1876 D - 1876 G mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T21 Lot DDR 10 Pfennig 1948 A und 1949 A mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T23 DDR 50 Pfennig 1950 in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t40 Österreich(4x1 Heller 1901-1914,2 Heller 1917/18,10 Heller 1915,20 Heller 1916+17 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T52 Schweiz 4 x 5 Franken 1976,81,94,95 Umlaufmünzen mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T51 Schweiz 5 Franken 1988 - Olympiade - Patina - in Top Erhaltung / Vorzüglich 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T137 USA 1 Dollar 1971 - natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t37 Österreich 3 x 1 Kreuzer 1813 , 1851 A 1851 B -´ und Zugabe 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 141 Großbritannien Lot 12 Münzen natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T82 Kaiserreich 7 x 5 Pfennig 1900 G,1901 F,1906 G,1907 D+E+G,1908 G natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T114 Niederlande Lot 2 1/2 Gulden 1959 und 1 Gulden 1956,57,64-Silber-34,3gr. natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T160 Großbritannien 1Schilling 1948(S),1948(engl.),54,56,58,62,63,66 im Münzrahmen-natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T131 USA 8 verschiedene 1/4 Dollar - natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T171 BRD 2 DM 1951 F - natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 14.11.2019 21:28
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. T 178 Altertum - sieh Scan - natürliche Patina 14.11.2019 13:28
aurelian
Bestens! Vielen Dank! t30 österreich Maria Theresia-Taler 1780 NP 28,07gr.Silber Stempelglanz !!! 13.11.2019 17:59
aurelian
Bestens! Vielen Dank! t34 Österreich 1 Krone 1903 und 1913 - Silber 13.11.2019 17:59
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder T47 Schweiz 6 x 2 Franken 1969,78,81,88,94,2008 Umlaufmünzen 13.11.2019 14:41
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder T61 Schweiz 6 x 1 Franken 1875,76,77,80,1905,08 13.11.2019 14:41
FlorianDo
Alles O.K. - gerne wieder. 048 BRD 5 DM 1968 D Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.11.2019 16:25
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 030 BRD 5 DM 1956 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.11.2019 11:56
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 039 BRD 5 DM 1960 F Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.11.2019 11:56
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 038 BRD 5 DM 1959 J Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.11.2019 11:56
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung 033 BRD 5 DM 1957 G Silberadler -- Umlaufmünze -- 12.11.2019 11:56
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Schaumburg-Lippe-Georg Wilhelm 4 Pfennig 1821 09.11.2019 18:10
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 135 (A) Belgien 50 x 2 Cent Cent. 2004 Stempelglanz !!! org.Rolle !!!!! 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 134 (A) Belgien 50 x 1 Cent Cent. 2004 Stempelglanz !!! org.Rolle !!!!! 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 133 (A) San Marino 50 Cent. 2006 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t15 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 131 (A) Griechenland 2 Euro 2010 2500 jahre Schlacht bei Marathon Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 057 Kaiserreich 5 Pfennig 1898 G -- Umlaufmünze -- 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T26 Lot 10 x Euro-Minisätze 1,2 und 5 ct. 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 110 Spanien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 117 Zypern 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Lot 097 USA 25 cent (1/4 Dollar) 17 Umlaufmünzen unsortiert 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T11 Monaco 1 Euro 2001 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 059 BRD 10 Euro 2019 A In der Luft Bankfrisch 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ KMS BRD 1974 D --mit Silberadler-- Spiegelglanz Orginal 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 111 San Marino 2 Euro 2011 Burg Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 122 Slowakei 2 Euro WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 103 Luxenburg 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 101 Portugal 2 Euro 2007 50 Jahre Römische Verträge Stempelglanz !!!aus org.Rolle 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Lot 004 Frankreich 100 Francs 1954/55 B ! Umlaufmünze(n) 07.11.2019 20:13
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ Lot 098 USA 10 cent / 1 Dime 10 Umlaufmünzen unsortiert 07.11.2019 20:13
chussainow
KMS BRD erhalten, alles bestens gerne wieder. Vielen Dank 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 07.11.2019 14:41
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS BRD 1988 F Spiegelglanz Orginal polierte Platte 01.11.2019 12:41