03. Juli 2024, 01:24:23   1150 Online
Bewertungsprofil welter8
1070
1070

Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Süd Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1858 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Go 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Belgien 5 Francs 1873 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Ägypten 25 Piastres 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,32g Silber sehr schön/vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Ägypten 50 Piastres 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 9g Silber sehr schön/vorzüglich 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön (Randf) 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
alles super, immer gerne wieder Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder Belgien 50 Francs 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,44g Silber sehr schön 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder USA 1 Dollar (Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder USA 1 Dollar (Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber s.s./vorzügl. 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 17.12.2010 17:43
alles super, immer gerne wieder Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 17.12.2010 17:43
super Abwicklung - Danke Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön/vorzüglich(Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 17.12.2010 17:21
super Abwicklung - Danke Preussen, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:21
super Abwicklung - Danke Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol 17.12.2010 17:21
super Abwicklung - Danke Preussen, Königreich 20 Mark 1893 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:21
super Abwicklung - Danke Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Rumänien 20 Lei 1944 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 2 Rand 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Feingold 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 20.11.2010 10:38
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Iran 1 Pahlavi vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Frankreich 20 Francs 1803 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,45g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Schweiz 2g Goldbarren (Kinebar) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 2g Gold 25.10.2010 09:42
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland Rubel 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,96g Silber sehr schön 16.10.2010 11:49
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Belgien 5 Francs 1868 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich (Randfehl 16.10.2010 11:46
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Bulgarien 50 Leva 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vorzüglich 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 16.10.2010 11:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Guinea 2000 Francs 1969 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold 16.10.2010 10:55
alles bestens, vielen Dank 6198 Braunschweig 1 Mariengroschen 1684 sehr selten schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6197 Braunschweig 2 Mariengroschen 1730 Wilder Mann sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6192 Braunschweig L. Celle Mückenpfennig 1696 selten 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6191 Eisenmedaille Gold gab ich für Eisen 1916 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6190 Medaille 1895 Bismark Bronze 28 mm 03.09.2010 09:00

599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote
599,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR 20Std 34Min0 Gebote