03. Juli 2024, 01:10:37   1134 Online
Bewertungsprofil helfra
1092
1092

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1891 23.09.2016 10:58
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1887 O 23.09.2016 10:58
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 S 23.09.2016 10:58
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1889 23.09.2016 10:58
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1899 O 23.09.2016 10:58
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Neuwertiges Album mit 178 Reichsmünzen. 13.09.2016 20:05
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg Kookaburra 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 2 oz 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber stempelglanz 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 1oz 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 1oz 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Libertad 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra 13.09.2016 17:13
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! China 10 Yuan (Panda) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 13.09.2016 17:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp Panda 01.09.2016 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg THE AFRICAN MONKEY 01.09.2016 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 oz 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vz 01.09.2016 10:45
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. Posten 1/2 und 1 Mark Kaiserreich Silber. 30.08.2016 21:07
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. Kanada Lot von 16 Silber Dollars 30.08.2016 21:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6413 China 10 Yuan SILBER 1989 Stempelglanz (Kapsel, eingeschweißt) 31,1 g Feinsilber. Sitzende 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6891 Vatikan 50 Euro GOLD 2014 Proof 13,76 g Feingold. 450. Todestag von Michelangelo incl. Etu 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6860 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Vorzüglich + 5,81 g Feingold 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6856 USA 5 Dollars GOLD 1992W Uncirculated 7,52 g Feingold. Columbus Quincentenary 26.08.2016 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 4254 BRD 5 Mark 1964 J Fast vorzüglich Fichte 26.08.2016 11:27
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz. 39 Münzen. 18.08.2016 20:33
Engel1972
Blitzüberweisung-Vielen Dank! Drittes Reich-5 Mark Riesenlot- 49x 5 Reichsmark-TOP! 612,55 Gramm Silber! 11.08.2016 11:33
Lukas61
Alles super gelaufen,vielen Dank für Ihr Verständnis!! 1000-Schilling-Goldmünze zum 200. Todestag von Wolfgang Amadeus Mozart/PP 08.08.2016 10:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.08.2016 14:29
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1952 D FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD Olympia-Münzen,24 x 10DM 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 232,56g Silber ss 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 2 Mark 1907 G FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.08.2016 14:02