Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Süd Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1858 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Go |
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
Belgien 5 Francs 1873 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Ägypten 25 Piastres 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,32g Silber sehr schön/vorzüglich |
Ägypten 50 Piastres 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 9g Silber sehr schön/vorzüglich |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön (Randf) |
alles super, immer gerne wieder |
Kanada 1 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich |
Belgien 50 Francs 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,44g Silber sehr schön |
USA 1 Dollar (Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina) |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber s.s./vorzügl. |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
super Abwicklung - Danke |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön/vorzüglich(Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
super Abwicklung - Danke |
Preussen, Königreich 20 Mark 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
super Abwicklung - Danke |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol |
super Abwicklung - Danke |
Preussen, Königreich 20 Mark 1893 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
super Abwicklung - Danke |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Rumänien 20 Lei 1944 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold |
Süd Afrika 1oz Feingold 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Iran 1 Pahlavi vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1803 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,45g Gold |
Schweiz 2g Goldbarren (Kinebar) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 2g Gold |
Russland Rubel 1897 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,96g Silber sehr schön |
Belgien 5 Francs 1868 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön/vorzüglich (Randfehl |
Bulgarien 50 Leva 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön/vorzüglich |
Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP |
Guinea 2000 Francs 1969 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold |
6198 Braunschweig 1 Mariengroschen 1684 sehr selten schön |
6197 Braunschweig 2 Mariengroschen 1730 Wilder Mann sehr schön |
6192 Braunschweig L. Celle Mückenpfennig 1696 selten |
6191 Eisenmedaille Gold gab ich für Eisen 1916 |
6190 Medaille 1895 Bismark Bronze 28 mm |