08. Juli 2024, 05:06:32   2105 Online
Bewertungsprofil waydy55
226
224
2

*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1970 D 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1958 F 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1964 G 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1960 F 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1959 J 11.05.2009 09:07
*LEIERKASTEN*62
schnelle Bezahlung, danke, gene wieder!!!!!!!!! Bundesrepublik Deutschland 5 DM Silberadler 1957 J 11.05.2009 09:07
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! BRD 5 Mark 1956 schön mit leichter Patina Feingewicht: 7g Silber 16.04.2009 14:32
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! BRD 5 Mark 1961 schön/sehr schön mit leichter Patina Feingewicht: 7g Silber 16.04.2009 14:32
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne! BRD 5 Mark 1957 schön mit leichter Patina Feingewicht: 7g Silber 07.04.2009 20:54
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1963 F, sehr schön + 02.04.2009 07:11
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön + 02.04.2009 07:11
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1969 J, vorzüglich + 02.04.2009 07:11
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1963 J, sehr schön 02.04.2009 07:11
super! sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1956 F, sehr schön 02.04.2009 07:11
Muenzmeister
Gute Ware. Gerne wieder Silberdollar-Feinsilber 1 OZ von 2000 unc. 17.03.2009 19:55
Muenzmeister
Gute Ware. Gerne wieder 1 Dollar 1921 unc. 17.03.2009 19:55
wie immer super gelaufen! gerne wieder 5 DM Kursmünze 1968 G, vorzüglich 04.01.2009 11:33
hvwmnh
vielen Dank - angenehme und reibungslose Abwicklung - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1966 G 18.12.2008 20:31
hvwmnh
vielen Dank - angenehme und reibungslose Abwicklung - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1966 D 18.12.2008 20:31
hvwmnh
vielen Dank - angenehme und reibungslose Abwicklung - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1966 J 18.12.2008 20:31
hvwmnh
vielen Dank - angenehme und reibungslose Abwicklung - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1967 J 18.12.2008 20:31
hvwmnh
vielen Dank - angenehme und reibungslose Abwicklung - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1967 D 18.12.2008 20:31
super!!! 5 DM Kursmünze 1961 F, sehr schön + 16.12.2008 17:24
superschnelle Überweisung, uneingeschränkt zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1973 D, vorzüglich 16.12.2008 17:24
superschnelle Überweisung, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1968 J, sehr schön + 16.12.2008 17:24
superschnelle Überweisung, gerne wieder, Münzen sind unterwegs! 5 DM Kursmünze 1970 F, sehr schön - vorzüglich 16.12.2008 17:24
super gelaufen, gerne wieder! 5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich 16.12.2008 17:23
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 5 DM Kursmünze 1964 D, selten!, sehr schön + 18.10.2008 16:30
karo64
gern mal wieder Deutschland 5 DM 1960 G, Silber 24.07.2008 12:53
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank Deutschland 5 DM 1969 F, Silber 24.07.2008 12:53
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Danke ~~ Kursfünfer-Silberadler-1966 D ~ J387 ~~ 25.04.2008 10:55
bremerjung
Schnelle Bezahlung gerne wieder. Danke ~~ Kursfünfer-Silberadler-1966 G ~ J387 ~~ 25.04.2008 10:54
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. 5,- DM SILBERADLER 1971 G vz/stgl Variante: lesbar 21.04.2008 16:23
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. 5,- DM SILBERADLER 1961 D ss 21.04.2008 16:23
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. 5,- DM SILBERADLER 1957 J ss 21.04.2008 16:23
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. 5,- DM SILBERADLER 1964 D vz- Variante: kopfstehend 21.04.2008 16:23
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. 5,- DM SILBERADLER 1957 F ss 21.04.2008 16:22
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Die Post ist als EE raus. 5,- DM SILBERADLER 1971 G stgl Variante: kopfstehend 21.04.2008 16:22
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1967 J 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1967 F 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1971 F 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM Silberadler 1956 J - ss/vz - 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1958 D - ss/vz - 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1972 G 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1967 D 15.04.2008 12:12
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1972 D 15.04.2008 12:11
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1971 G 15.04.2008 12:11
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1973 D 15.04.2008 12:11
hvwmnh
Vielen Dank - TOP - gerne wieder 5 DM - Silberadler 1972 G 15.04.2008 12:11
balou1
alles OK, Danke. Silberdollar 1 IZ Feinsilber unc. in Schatulle 13.04.2008 14:15