dto. |
Rußland, 5 Kopeken 1863 EM, schön - sehr schön |
dto. |
Russland, Denezhka 1858 EM, sehr schön |
dto. |
Russland, 2 Kopeken 1877 StP., sehr schön + |
dto. |
Rußland, 2 Kopeken 1876 StP., sehr schön |
dto. |
Rußland, 1/2 Kopeke 1899, vorzüglich! |
dto. |
Rußland, 5 Kopeken 1905, sehr schön - |
schnelle Abwicklung, jederzeit zu empfehlen |
Rußland, 25 Kopeken 1896, sehr schön - |
nickel-only
Sehr schnelle Regulierung!!! Empfehlenswerter Partner!!! Gerne wieder!!! |
Rusl.-(24): 25 Kopeken 1858, Schöne Patina !!! Siehe Scan !!! |
MHL2002
Super gelaufen! Gerne wieder! |
Rußland 20 Kopeken 1871 SS Silber --- ohne Porto |
MHL2002
Alles bestens! |
Rußland 20 Kopeken 1882 SS Silber --- ohne Porto |
MHL2002
Schnell bezahlt, optimal gelaufen - vorbildlicher Käufer! |
Rußland 15 Kopeken 1916 Silber VZ |
fritzero
schnelle Bezahlung,gerne wieder,danke! |
Komplettsatz 8 Münzen Griechenland fremdpr. im Euro-Etui |
Liebi_de
Superschnelle Zahlung, gerne wieder! |
5 Dollar Gold Nugget Australien 2003 ***NEU***TOP*** |
ekatira
Blitz-Überweisung, sehr zu empfehlen, jederzeit und gerne wieder !!!!! |
Österreich 2002 = 2 Cent incl. Versand |
ekatira
Österreich 2002 = 1 Cent incl. Versand |
hundebommi
Schnelle Bezahlung. Einfach Klasse!!! :-)) |
KMS MONACO 2002 10 Cent - 2 Euro + Etui ! |