30. Juni 2024, 14:29:37   1219 Online
Bewertungsprofil kalium7
121
121

mri-man
ALLES Prima gelaufen.! Sachsen-Meiningen 1860 in STGL.! 08.05.2012 13:33
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1906 D 07.05.2012 18:28
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1911 A 07.05.2012 18:28
Danke, immer wieder 12029 BRD 2 Pfennig 1960 D in vz-st/f.st 06.05.2012 20:08
Danke, immer wieder 12029 BRD 2 Pfennig 1963 J in f.st/st 06.05.2012 20:08
Danke, immer wieder 12020 2 Pfennig 1968 D in st/st-fein 06.05.2012 20:08
Danke, gerne wieder 12006 1 Pfennig 1938 J besser anschauen 06.05.2012 20:08
Alles bestens, vielen Dank. 6992 Baden 1/2 Kreuzer 1865 vorzüglich 03.05.2012 12:17
Alles bestens, vielen Dank. 6989 Hessen Kassel 3 Heller 1854 sehr schön + 03.05.2012 12:17
Alles bestens, vielen Dank. 6986 Hessen Darmstadt Pfennig 1866 vorzüglich 03.05.2012 12:17
Alles bestens, vielen Dank. 6993 Baden Kreuzer 1871 Sieg vorzüglich + 03.05.2012 12:17
WPMergel
Sehr schneller Zahler und höflicher Käufer - danke für Ihren Kauf Waldeck TOP 1 Pfennig 1867B (FH 112) 27.04.2012 17:34
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Anhalt Bernburg 3 Pfennig 1753 ss 25.04.2012 20:38
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Stadt Münster 2 Pfennig 1750 ss 25.04.2012 20:38
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Mecklenburg Strelitz 3 Pfennig 1855 ss 25.04.2012 20:38
numostat
★★★Suuuuper★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Mecklenburg-Strelitz 5 Pfennige 1872 B Kunzel 624 25.04.2012 11:45
numostat
★★★Suuuuper★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Schwarzburg-Sondershausen 1 Pfennig Cu 1846 A Friedrich Günther (1817-1867) Jaeger 70 ss+, Patina 25.04.2012 11:45
Besten Dank gerne wieder 12012 Weimar 1 Pfennig 34 A in vz+ 21.04.2012 10:05
Besten Dank gerne wieder 12012 3.Reich 1 Pfennig 1938 D in vz-st 21.04.2012 10:05
gerne wieder Danke Altdeutschland Frankfurtg 1 Heller von 1837 in vz-st !! 21.04.2012 10:04
gerne wieder Danke 12021 2 Pennig 1936 D in vz-st J.314 21.04.2012 10:04
gerne wieder Danke 12021 2 Pennig 1924 J in vz J.307 21.04.2012 10:04
gerne wieder Danke 12021 2 Pennig 1950 F in vz/vz+ 21.04.2012 10:04
gerne wieder Danke 12011 Weimar 1 Reichpfennig 1930 A in besser 21.04.2012 10:04
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke Kaiserreich 2 Pfennig 1912 -A- ss-vz Jaeger 11. 18.04.2012 11:51
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1931 -D- **vorzüglich+** Jaeger 313 18.04.2012 11:51
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke Kaiserreich 1 Pfennig 1914 -A- **ss-vz** Jaeger 10. RAR 18.04.2012 11:51
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke BRD 2 Pfennig 1962 -F- Jaeger 381. ** vz ** 18.04.2012 11:51
wie immer, alles bestens Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 17.04.2012 12:19
wie immer, alles bestens Altdeutschland, 1 Kleinmünze 17.04.2012 12:19
HerBei-d
vielen Dank !! 7209) Frankfurt 1 Heller 1856 ss+ 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! 7108) Frankfurt 1 Heller 1821 GB ss-v 13.04.2012 15:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1905 A Auflage 19,6 vorzüglich – stempelglanz 13.04.2012 14:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Kupfer–Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1904 A Auflage 28,6 vorzüglich - sehr schön 13.04.2012 14:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1903 A Auflage 12,7 vorzüglich 13.04.2012 14:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsch - Ostafrikanische Gesellschaft 1 Heller 1913 vorzüglich – stempelglanz 13.04.2012 14:09
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsch - Ostafrikanische Gesellschaft ½ Heller 1904 vorzüglich – stempelglanz 13.04.2012 14:09
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD , 2 Pf 1958 G , Top-Erhaltung bankfrisch ! 12.04.2012 18:33
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD, 2 Pf 1966 F, bfr 12.04.2012 18:33
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD, J. 381 , 2 Pf 1961 F, bankfrisch 12.04.2012 18:33
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD, 2 Pf 1965 D, bfr 12.04.2012 18:33
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD,2 Pf 1958 J,bankfrisch - helle, attaktive Münze 12.04.2012 18:33
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD , 2 Pfennig 1964 D , bankfrisch , attraktives , helles Stück ! 12.04.2012 18:33
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD , 2 Pfennig 1959 J , bankfrisch , helle , sehr attraktive Münze ! 12.04.2012 18:33
alles bestens, vielen Dank 6708 Mainz 1 Pfennig 1759 sehr schön 12.04.2012 10:36
alles bestens, vielen Dank 6707 Mainz 1/2 Kreuzer 1795 sehr schön 12.04.2012 10:36
alles bestens, vielen Dank 6706 Mainz 1/4 Kreuzer 1795 KUR sehr schön 12.04.2012 10:36
alles bestens, vielen Dank 6705 Mainz 1/4 Kreuzer 1795 KVR sehr schön 12.04.2012 10:36
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Nassau 1 Kreuzer 1856 ss-vz 11.04.2012 22:40