mri-man
ALLES Prima gelaufen.! |
Sachsen-Meiningen 1860 in STGL.! |
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo |
Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1906 D |
ramttoo
Kaiserreich , 2 Pfennig , Jäger 11 , 1911 A |
Danke, immer wieder |
12029 BRD 2 Pfennig 1960 D in vz-st/f.st |
Danke, immer wieder |
12029 BRD 2 Pfennig 1963 J in f.st/st |
Danke, immer wieder |
12020 2 Pfennig 1968 D in st/st-fein |
Danke, gerne wieder |
12006 1 Pfennig 1938 J besser anschauen |
6992 Baden 1/2 Kreuzer 1865 vorzüglich |
6989 Hessen Kassel 3 Heller 1854 sehr schön + |
6986 Hessen Darmstadt Pfennig 1866 vorzüglich |
6993 Baden Kreuzer 1871 Sieg vorzüglich + |
WPMergel
Sehr schneller Zahler und höflicher Käufer - danke für Ihren Kauf |
Waldeck TOP 1 Pfennig 1867B (FH 112) |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Anhalt Bernburg 3 Pfennig 1753 ss |
coin-point
Stadt Münster 2 Pfennig 1750 ss |
coin-point
Mecklenburg Strelitz 3 Pfennig 1855 ss |
numostat
★★★Suuuuper★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Mecklenburg-Strelitz 5 Pfennige 1872 B Kunzel 624 |
numostat
Schwarzburg-Sondershausen 1 Pfennig Cu 1846 A Friedrich Günther (1817-1867) Jaeger 70 ss+, Patina |
Besten Dank gerne wieder |
12012 Weimar 1 Pfennig 34 A in vz+ |
Besten Dank gerne wieder |
12012 3.Reich 1 Pfennig 1938 D in vz-st |
gerne wieder Danke |
Altdeutschland Frankfurtg 1 Heller von 1837 in vz-st !! |
gerne wieder Danke |
12021 2 Pennig 1936 D in vz-st J.314 |
gerne wieder Danke |
12021 2 Pennig 1924 J in vz J.307 |
gerne wieder Danke |
12021 2 Pennig 1950 F in vz/vz+ |
gerne wieder Danke |
12011 Weimar 1 Reichpfennig 1930 A in besser |
Sehr Zuverlässiger Käufer, Jederzeit gerne wieder ! Danke |
Kaiserreich 2 Pfennig 1912 -A- ss-vz Jaeger 11. |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1931 -D- **vorzüglich+** Jaeger 313 |
Kaiserreich 1 Pfennig 1914 -A- **ss-vz** Jaeger 10. RAR |
BRD 2 Pfennig 1962 -F- Jaeger 381. ** vz ** |
wie immer, alles bestens |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
wie immer, alles bestens |
wie immer, alles bestens |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7209) Frankfurt 1 Heller 1856 ss+ |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7108) Frankfurt 1 Heller 1821 GB ss-v |
hjh-de
Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1905 A Auflage 19,6 vorzüglich – stempelglanz |
hjh-de
Deutsches Reich Kupfer–Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1904 A Auflage 28,6 vorzüglich - sehr schön |
hjh-de
Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1903 A Auflage 12,7 vorzüglich |
hjh-de
Deutsch - Ostafrikanische Gesellschaft 1 Heller 1913 vorzüglich – stempelglanz |
hjh-de
Deutsch - Ostafrikanische Gesellschaft ½ Heller 1904 vorzüglich – stempelglanz |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD , 2 Pf 1958 G , Top-Erhaltung bankfrisch ! |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, 2 Pf 1966 F, bfr |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, J. 381 , 2 Pf 1961 F, bankfrisch |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, 2 Pf 1965 D, bfr |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD,2 Pf 1958 J,bankfrisch - helle, attaktive Münze |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD , 2 Pfennig 1964 D , bankfrisch , attraktives , helles Stück ! |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD , 2 Pfennig 1959 J , bankfrisch , helle , sehr attraktive Münze ! |
6708 Mainz 1 Pfennig 1759 sehr schön |
6707 Mainz 1/2 Kreuzer 1795 sehr schön |
6706 Mainz 1/4 Kreuzer 1795 KUR sehr schön |
6705 Mainz 1/4 Kreuzer 1795 KVR sehr schön |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Nassau 1 Kreuzer 1856 ss-vz |