03. Juli 2024, 02:56:10   1156 Online
Bewertungsprofil schwarzw
59
59

8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- F --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- D --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! *****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- A --- STEMPELGLANZ/FOLIE 31.01.2012 18:07
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Niederlande 1 Cent 1968 #496 24.01.2012 10:50
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Niederlande 1 Cent 1977 #496 24.01.2012 10:50
frank.schwelm
Besten Dank ! BRD, 10 Pf 1996 G, bfr 20.01.2012 20:00
Muenzmeister
Sehr schnelle Zahlung. Gerne wieder! NL 5 Cent 1969 2 x 5 Cent (267) 1969 a+b vz + Beide Münzmeisterzeichen 17.01.2012 15:02
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Niederlande , 1 Cent , 1965 - 1967 / 1969 ( G.Schön 64 ) 16.01.2012 12:32
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Niederlande , 10 Cent , 1959 ( G.Schön 66 / 1 ) 16.01.2012 12:32