Bewertungsprofil schwarzw
59
59
8171juergen
**Superschnelle Bezahlung**!! netter Kontakt !!Vielen DANK!!!SEHR GERNE WIEDER!!! |
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- F --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- D --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
8171juergen
*****5 DM*****- NEUE FÜNFER--- 1999 --- A --- STEMPELGLANZ/FOLIE |
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. |
Niederlande 1 Cent 1968 #496 |
BazWoshe
Niederlande 1 Cent 1977 #496 |
frank.schwelm
Besten Dank ! |
BRD, 10 Pf 1996 G, bfr |
Muenzmeister
Sehr schnelle Zahlung. Gerne wieder! |
NL 5 Cent 1969 2 x 5 Cent (267) 1969 a+b vz + Beide Münzmeisterzeichen |
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo |
Niederlande , 1 Cent , 1965 - 1967 / 1969 ( G.Schön 64 ) |
ramttoo
Niederlande , 10 Cent , 1959 ( G.Schön 66 / 1 ) |