Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! |
BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE Friedrich 1636-1648 Taler 1638 Clausthal ss+ (sehr schön plus) |
Victor Emanuel II. 1859-1861-1878 Ku.-10 Centesimi 1866 Birmingham vz (vorzüglich) |
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. |
Bayern Maximilian I. (IV.) Joseph 1799-1825 Konventionstaler 1799 München vz (vorzüglich) |
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! |
Köln, Stadt Maximilians II. Reichstaler 1568 ss (sehr schön) |
Perfekter MA-Kunde, freundlich, schnell, zuverlässig!!! |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1835 vz (vorzüglich) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1835 fast vz (fast vorzüglich) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1836 vz (vorzüglich) |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
MAGDEBURG August von Sachsen-Weissenfels 1638-1680 2/3 Taler 1672 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
MÜNSTER Friedrich Christian von Plettenberg 1688-1706 Reichstaler 1706 ss+ (sehr schön plus) |
Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konventionstaler 1827 München vz (vorzüglich) |
Bayern Ludwig I 1825-1848 Konventionstaler 1829 München fast vz (fast vorzüglich) |
Bayern Ludwig I 1825-1848 Konventionstaler 1835 München fast vz (fast vorzüglich) |
Regensburg, Stadt Joseph II. Konv.-Taler 1775 vz (vorzüglich) |
Regensburg, Fürstentum Carl Theodor von Dalberg 1804-1810 Konv.-Taler 1809 B fast vz (fast vorzüglic |
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! |
BAYERN Ludwig IV. 1825-1848 Vereinsdoppeltaler 1845 vz (vorzüglich) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |