26. Juni 2024, 13:27:24   2407 Online
Bewertungsprofil gerlam
724
99,6 %
720
1
3

Danke, gerne wieder AAA+++ 12053 erster Lippischer Taler 1528-1978 in Silber 1000 !! 51,28 Gramm 22.08.2015 09:44
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Lippe Fürstentum 1 Pfennig 1836 ST Kupfer ss-vz 17.08.2015 19:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 20 Banknoten: Banque des Etats de l'Afrique Centrale 2000 francs ss 01.08.2015 18:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 23 Banknoten: Russland: 2X500 Rubel 1912 Peter I s-ss 29.06.2015 23:29
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1 Oz Silber Andorra Eagle 2008 (1 Diner) Feinsilber 999 10.06.2015 10:41
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung, Vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1/2 Oz Silber Britannia 2011 - Wie neu! 10.06.2015 10:41
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 500 Forint 1993 Flussdampfer (.925 Silber, Gewicht 31,46 gr.) 09.06.2015 12:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dänemark: 2 Kronen 1892 Goldene Hochzeit 09.06.2015 12:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dänemark: 2 Kronen 1923 Silberhochzeit 09.06.2015 12:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dänemark: 2 Kronen 1930 60. Geburtstag 09.06.2015 12:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 100.000 DM geschreddert und als Briket eingeschweißt 05.06.2015 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich 05.06.2015 17:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4404 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 03.06.2015 10:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4718 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion m 03.06.2015 10:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4717 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2007 F Stuttgart Stempelglanz 15,55 g Feing 03.06.2015 10:04
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Salzburg 4 Kreuzer 1731 Silber FFM 27.05.2015 16:15
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Salzburg 4 Kreuzer 1692 Silber FFM 27.05.2015 16:15
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU GREAT BRITAIN 3P. 1919,1934 VF,6P. 1922 -UNC 12.05.2015 18:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Goslar) 2008 vorzüglich/Stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR 2003 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 10 sFR (1/2 Vreneli) 1913 sehr schön (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 25.03.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 25.03.2015 17:40
BlindWilly
I received only 458 EUR instead 470. But I'm happy with the deal. RDR, Ferdinand I (1522-1564), Reichstaler o.J., Hall 17.03.2015 12:29
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU AGAIN GERMANY 3 MARK 1930 RHINELAND XF++ 10.03.2015 17:52
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Großbritannien 2 Pounds 1999 Spiegel 04.03.2015 12:30
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 5 Franken 1941 03.03.2015 21:16
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE Peus 3207 Besetzte Gebiete 5 Fenigow 1917 F Sehr schön Königreich Polen 03.03.2015 17:49
alles Bestens -DANKE-GERNE WIEDER 50 Pyas Myanmar 1965 (H119) 02.03.2015 17:28
nikolas13
EXELLENT BUYER FAST PAYMENT THANK YOU FOR YOUR TRUST USA 1 DOLLAR 1994 PROOF 25.02.2015 20:06
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4191 Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 25.02.2015 15:35
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! RUSSIA 1937 1 CHERVONECZ (10 ROUBLES) Lenin!! 25.02.2015 00:36
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! GOLD FRANCE 1856 (A) 20 FRANCS NAPOLEON III EMPEREUR gold 6,5 grammes 25.02.2015 00:31
sikumi
danke für die prompte bezahlung, top kunde, AAA+++ vatikan 10 euro silber-sondermünzen 04 pp im etui, zertifikat, papst paul II, rar, lim.13000stk.ww. 14.02.2015 09:18
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de RAR! Frankreich 10 Euro Gold 2007 PP - Renault Formel 1 04.02.2015 19:22
zucker78
alles bestens!!!vielen dank und gerne wieder!! Kaiserreich: Schönes lot von über 70 Münzen 1 und 2 Pfennig 30.01.2015 22:14
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung - vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle.de 25 Jahre Maple Leaf 1 Oz Feinsilber - Sonderedition 26.01.2015 17:42
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung - vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle.de 1 Oz Silber Kanada Birds of Prey - Wanderfalke 2014 - Feinsilber 999,9 26.01.2015 17:42
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Schlesien Friedrich II. von Preussen 3 Kreuzer 1754 FFM 25.01.2015 17:58
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Salzburg 2 Kreuzer 1713 FFM 25.01.2015 17:58
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Salzburg 1 Kreuzer 1676 FFM 25.01.2015 17:58
Vielen Dank! Antike, 1 Kleinmünze 21.01.2015 11:35
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze (1633) 21.01.2015 11:35
Harryshobby
Alles gut gelaufen,danke und gerne wieder! Russland, CCCP,1 Rubel PP, 1987, Cuni 20.01.2015 15:31
Harryshobby
Alles gut gelaufen,danke und gerne wieder! Medaille, Fussball Österreich-Schweiz,2008 20.01.2015 15:31
Harryshobby
Alles gut gelaufen,danke und gerne wieder! Goldfolie in Glasröhrchen,Gewicht unbekannt 20.01.2015 15:31

12,74 EUR 9T 06Std 40Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote
1,50 EUR 03Std 59Min0 Gebote