06. Juli 2024, 18:15:37   1816 Online
Bewertungsprofil denis723
129
129

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Äquatorial Guinea: 2.000 Ekuele 1980 Gepard (Silber, Gewicht 31,3 gr.) 20.01.2014 10:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Uganda: 1.000 Shillings 1999 Endangered Wildlife - Tiger (Silber, Gewicht 20 gr.) 20.01.2014 10:23
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 3 Rubel 1993 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff Navigationskarte Weltumseglung 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 3 Rubel 1990 Russland 1 Unze 31,1g Silber Schiff James Cook 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 1,5 euro 2006 PP 22,2g Silber Invalidendom Paris Napoleongrab, Auflage nur 2891 Stück 09.01.2014 12:00
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 1,5 euro 2003 PP 22,2g Silber Frankreich Schloss Chambord Loire - RAR nur 3094 Exemplare 09.01.2014 12:00
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke Liberia 10 Dollar 2004 -PP-**Silber/ Gold/ Brillianten** Max. 2.000 EX **TIGER** 29.12.2013 21:15
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder !! Danke Liberia 10 Dollar 2004 -PP-**Silber/ Gold/ Brillianten** Max. 5.000 EX **PANDA** 29.12.2013 21:15
Volare67
alles besten schnelle bezahlung 3 Rubel PP (proof) 2008 Russland Biber Tiere schützt unsere Welt 1 Unze Silber nur 5000 Stück 16.12.2013 18:41
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ USA 1 One Morgan Dollar 1879 S Silber ss GROSSE SILBERMÜNZE !! 25.11.2013 15:08
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ TOGO 1000 Francs 1999 999er Silber POLIERTE PLATTE PP PROOF MARTIN LUTHER !! 25.11.2013 15:08
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ Äquatorialguinea 7000 Francos 1992 999er Silber POLIERTE PLATTE PP PROOF !! 25.11.2013 15:08
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ ISRAEL 1 New Sheqel 1992 BU Silber !! 25.11.2013 15:08
Volare67
ok bestens Original 3 Rubel 1991 Russland 1 Unze 31,1g Silber Ballett Bolshoi Ballerina 20.11.2013 17:10
Volare67
ok Original 30 euro Slowenien 2011 Silber PP Ruder WM Bled in Etui mit Zertifikat und Umverpackung 09.11.2013 13:52
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Chile: 1 Peso 1895 (Silber, Gewicht 19,9 gr.) 16.09.2013 09:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1878 16.09.2013 09:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1884 TOPErhaltung! (Silber, Gewicht 26,7 gr.) 16.09.2013 09:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1880 12.09.2013 11:06
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Habsburgische Erblande Maria Theresia 1740-1780 Konv.-Taler 1780 S-F, ss+ (sehr schön plus) NP 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Religiöse Medaille o.J. ss (sehr schön) 08.07.2013 13:20
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Balkankrieg Medaille o.J. 01.07.2013 12:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Florenz Ferdinand III. 1791-1801. Francescone 1794 ss (sehr schön) 01.07.2013 12:01
Alles ok, danke Trier, 2 Kleinmünzen 20.06.2013 11:31
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg Siegestaler 1871 Silber sehr schön+ 17.06.2013 20:13
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Peace Dollar 1923 Silber f.stgl!!! 17.06.2013 20:13
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** NÜRNBERG Titel von Franz I. Konv.-Taler 1765 fast vz (fast vorzüglich) 31.05.2013 15:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Taufe Silbermedaille o.J. (Loos) vz (vorzüglich) 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Regensburg Medaille 1627 (H. G. Bahre?) ss+ (sehr schön plus) 21.05.2013 14:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Taufe und Firmung Silbermedaille o.J. von Drentwett vz+ (vorzüglich plus) 30.04.2013 12:47
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Indische Münze/Medaille (Malediven)? o.J. fast vz (fast vorzüglich) 30.04.2013 12:47
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Medaille 1935 (F. Kölle) vz (vorzüglich) 30.04.2013 12:47
alex selenski
Danke schon. Vietnam Tien 1848-1882 .silber /ss/ 23.04.2013 13:31
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** SACHSEN-COBURG-GOTHA Ernst II. 1844-1893 Vereinstaler 1864 B vz (vorzüglich) 22.04.2013 19:01
alles bestens, vielen Dank 2619 Württemberg Taler 1871 Sieg Kratzer, sehr schön 15.03.2013 10:39
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. PEUS Lettland Schilling 1649 Sehr schön Livland, Herzogtum. Mit Titel Christinas v. Schweden 14.03.2013 08:37
Vielen Dank BAYERN TALER 1818 F.VZ (9740) 06.03.2013 07:49
Vielen Dank PREUSSEN KRÖNUNGSTALER 1861 SS-VZ (9729) 06.03.2013 07:49
Vielen Dank ZYPERN LOT 5 STÜCK SIEHE BILD (9955) 06.03.2013 07:49
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Salzburg Wolfgang Dietrich von Raitenau 1587-1612 Taler o.J. fast vz (fast vorzüglich) 05.03.2013 15:13
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Franz I (1745-1765)Konventionstaler 1760 HA Hall Silber selten ss+ 04.03.2013 14:39
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 20 Kreuzer 1767 A(Amberg) Silber ss+ 04.03.2013 14:39
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1925 G Fast vorzüglich Jahrtausendfeier Rheinlande 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Kaiserreich Bayern 3 Mark 1914 D Sehr schön Ludwig III. (1913 - 1918) 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Aachen 2 Marck 1753 Sehr schön 01.03.2013 09:31
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Ceylon 5 Rupees SILBER 1957 Kl. Randfehler, sehr schön 26,16 g Feinsilber. 2500 Jahre Buddhismu 01.03.2013 09:31
klatat2
wie immer TOP, beste Grüße aus gummersbach RDR Hall, Haus Habsburg Leopold I., 1 Reichstaler 1680 26.02.2013 15:51
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1762 Fast Sehr schön Friedrich (1735 - 1763) 26.02.2013 11:20