Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz |
5 Mark 1984 von Lützow stempelglanz |
20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz |
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder |
500 Tolar 1996 PP 5 Jahre Republik in OVP mit Plombe + Zert. |
Geldsammler
500 Tolar 1995 PP 50 J. Befreiung von der NS Herrschaft in OVP mit Plombe + Zert. |
Geldsammler
500 Tolar 1996 PP Olympia 1996 in OVP mit Plombe + Zert. |
Geldsammler
500 Tolar 1997 PP Ziga Zois in OVP mit Plombe + Zert. |
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
BRD Silberne 6 DM Telefonkarte The Tenors FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 33g |
sieben7
OK!Anm.:natürlich kein offizieller Numisbrief, sondern wohl ein Nachwendeprodukt. |
Numisbrief 1. deutsch russischer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
5 Mark 1988 Eisenbahn Saxonia in tollem Numisbrief |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Numisbrief erster Jahre bemannter Weltraumflug Roman Titow 1978 mit 10 Mark DDR 1978 Weltraumflug |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Numisbrief Weltraumflug Interkosmos mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Numisbrief Weltraumflug Kosmonautenbesuch DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Numisbrief Weltraumflug Geburtsort Siegmund Jähn mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
Numisbrief Martin Luther mit 5 Mark DDR 1983 Luthers Geburtshaus sehr selten |
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! |
5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten |
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! |
Briefmarken Bund 143-146 Wohlfahrt 1951** postfrisch |
gieselher
sehr gut, danke |
200 Mark 1985 Banknote kassenfrisch |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; Kleinmünze 2002; 20 FR |
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! |
Kanada 5$ Silbermünze Maple Leaf mit Privy Mark *Ratte* 2008 nur 8.000St! |
karina1476
China Silbermünze *Long Whiskered Dragon Dollar - historische Münzen* 2019 1oz Silber nur 5.000St! |
karina1476
Tuvalu 1$ Silbermünze *Jahr des Schweins - Wisdom* 2019 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 1.500St! |
karina1476
Tuvalu 1$ Silbermünze *Jahr des Schweins - Wealth* 2019 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 1.500St! |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9036 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 9035 BRD 5 Mark 1955 G Kratzer, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag |
PEUS 9034 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag |
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten |
sagaro
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz |
sagaro
5 Mark 1978 Klopstock stempelglanz |
sagaro
karina1476
Somalia 100 Sh Silbermünze *Elefant mit Privy ANA* 2018 PP 1oz Silber nur 1.000St! |
karina1476
Somalia 100 Sh Silbermünze *Elefant mit Privy Ziege* 2015 1oz Silber nur 5.000St! |
HamburgerDeern
Alles Gut, gerne wieder :-) |
500 Mark 1985 Banknote kassenfrisch |
sagaro
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz |
sagaro
10 Mark 1979 Feuerbach stempelglanz |
sagaro
sagaro
10 Mark 1982 Gewandhaus stempelglanz |
sagaro
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz |
sagaro