02. Juli 2024, 15:53:53   1205 Online
Bewertungsprofil maja2011
129
129

Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Austarlien 1/4oz Gold Känguru 1996 26.05.2011 16:29
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Fidschi 10 Dollar 2003 Silber PP 25.05.2011 20:53
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kanada 20 Dollar 1985 Olympia Silber PP 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kuba 5 Pesos Feinsilber 1987 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! NIUE 100 Dollar 1988 5 Unzen Feinsilber PP 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! USA 1 Dollar 20 Jahre Nationale Gedenkstätte Mount Rushmore 1991 S Silber PP 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Korea 500 WON 1991 Feinsilber PP 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! USA 1 Dollar XXIV. Olympische Sommerspiele in Seoul 1988 S Silber PP 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! Kuba 5 Pesos Feinsilber 1982 25.05.2011 20:46
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE 5 DM Albrecht Dürer 1971 D Silber bfr 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE 5 DM 25 Jahre Grundgesetz 1974 F Silber vz-bfr 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE 10 DM Olympia 1972 G Sportler 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE 10 DM Olympia 1972 D Olympisches Feuer 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE Kuba 5 Pesos Feinsilber 1982 25.05.2011 14:18
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 1 Silberdollar USA 1989 , 1 Unze Feinnsilber, Bankfrisch, nie im Umlauf, SILVER EAGLE 19.05.2011 16:28
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 Dollar Kanada Maple Leaf 1993, 1 Unze 9999er Feinsilber, bankfr., Königin Elisabeth, Anlagemünze 19.05.2011 16:28
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! AUSTRALIEN · Kookaburra 2010 · 1 kg Feinsilber/30 Dollars · Stgl 18.05.2011 18:19
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! KANADA · Maple Leaf 2010 · 1 Unze Feinsilber/31,1 Gramm · Stgl 18.05.2011 18:19
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! ÖSTERREICH · Wiener Philharmoniker 2011 · 1 Unze Feinsilber/31,1 Gramm · Stgl 18.05.2011 18:19
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
notesdealer
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1987S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,05g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 10.05.2011 15:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 10.05.2011 15:03
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1977 Gauss Silber 7g 03.05.2011 11:21
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1967 Humboldt Silber 7g 03.05.2011 11:21
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1978 Stresemann Silber 7g 03.05.2011 11:21
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 1 DM Goldmark Deutsche Bundesbank A 12g Feingold 27.04.2011 10:40
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM Dürer 1971 Silber 7g Feingewicht 27.04.2011 10:40
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1969 Fontane Silber 7g Feingewicht 27.04.2011 10:40
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen 2005 Entlein 1 oz Silber 20.04.2011 11:00
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland 5 DM 1982 Jahann Wolfgang von Goethe 20.04.2011 11:00