04. Juli 2024, 21:01:39   2217 Online
Bewertungsprofil Bubble78
117
116
1

mybeluga
alles Bestens, danke, gern mal wieder Preußen 10 Mark Gold 1873 C Wilhelm I. sehr schön, Jahrgang 10 Mark 1873 C ss 09.06.2011 08:00
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1902 A GOLD. sehr schön 08.06.2011 14:23
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1906 A GOLD. Sehr schön - vorzüglich 08.06.2011 14:23
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1897 A GOLD. Fast vorzüglich 08.06.2011 14:23
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) 20 Mark Friedrich III von Preussen Kaiser König von Preussen A SS 1888 08.06.2011 14:23
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) Preußen 20 Mark Gold 1888 A Wilhelm I. fast vz 20 Mark Goldmünze, Preußen 1888 A 08.06.2011 14:23
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1896 A GOLD. sehr schön 08.06.2011 14:23
homologia
Herzlichen Dank! Drittes Reich: 5 Reichsmark 1935 A, - 5 Reichsmark 06.06.2011 18:34
ballhaus12
top 1 Gedenkmünze 999er Gold Ludwig Erhard Bundeskanzler 06.06.2011 15:16
surir2
Items arrived promptly and well packed 10 Reichspfennig 1930 E 10 Reichspfennig 1930 E sehr schön bis vorzüglich 23.05.2011 12:42
surir2
Items arrived promptly and well packed Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1907 A 23.05.2011 12:42
g1310gä
Sehr netter Kontakt. Klasse von A-Z!!!! 3 MARK Wilhelm II. & Charlotte / Silberhochzeit F sehr schön 21.05.2011 21:06
g1310gä
Sehr netter Kontakt. Klasse von A-Z!!!! Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege sehr schön 21.05.2011 21:06
g1310gä
Sehr netter Kontakt. Klasse von A-Z!!!! PREUSSEN Kaiserreich Preussen 5 Mark Silber 1875 B sehr schön 21.05.2011 21:06
g1310gä
Sehr netter Kontakt. Klasse von A-Z!!!! DEUTSCHLAND Preussen SILBER 5 Reichsmark, Wilhelm II. 1913 21.05.2011 21:06
g1310gä
Sehr netter Kontakt. Klasse von A-Z!!!! 5 Mark Hamburg Stadtwappen 1875 sehr schön 21.05.2011 21:06
grossmeister
Alles bestens! Bin sehr zufrieden. Empfehlenswert! 3 MARK Wilhelm II. & Charlotte / Silberhochzeit F sehr schön 19.05.2011 21:06
matd13
Alles Bestens! Gerne wieder! DDR 20 MARK FREIHERR VOM STEIN 1981 18.04.2011 13:48
stocki10
Alles Bestens; vielen Dank; gerne wieder !! Georg Friedrich Händel 20 Mark 1984 Vorzüglich - Stempelglanz 13.04.2011 10:13
Prima Münze-guter Kontakt-danke WEIMARER REPUBLIK 3 Reichsmark 1929 E ungereinigt 12.04.2011 21:30
surir2
Perfect transaction Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. 1/2 Taler 1765 A Seltene Variante 01.04.2011 13:34
surir2
Perfect transaction 1 Rouble 1805 Alexander I (1801-1825) Russland - fast schön 01.04.2011 13:34
surir2
Perfect transaction Deutschland Frankfurt, 1 Vereinstaler 1862 Taler 1862 01.04.2011 13:34
surir2
Perfect transaction Frankreich Napoleon III 10 Centimes 1864 BB sehr schön Dix centimes 01.04.2011 13:34
surir2
Perfect transaction Preussen 3 Mark 1910 01.04.2011 13:34
hvwmnh
Münzrn gut angekommen - danke - gerne wieder SACHSEN Sachsen Fr. August 3 Mark 1910 3 Mark 1910 E 28.03.2011 13:50
hvwmnh
Münzrn gut angekommen - danke - gerne wieder Deutschland Kaiserreich 1 Mark 1903 G schön 28.03.2011 13:50
hvwmnh
Münzrn gut angekommen - danke - gerne wieder Preussen 2 Mark 1876 Wilhelm Deutscher kaiser 2 Mark 1876 schön 28.03.2011 13:50
hvwmnh
Münzrn gut angekommen - danke - gerne wieder Kaiserreich Preussen 2 Mark 1901 A '200 Jahre Königreich 28.03.2011 13:50
aui-1977
super ware Preußen Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1875 B sieht gut aus 16.03.2011 14:35
aui-1977
super ware Preußen 5 Mark 1893 A Fast sehr schön 16.03.2011 14:35
aui-1977
super ware Deutsches Kaiserreich, Preußen Deutsches Reich 3 Mark 1913 16.03.2011 14:35
jojo300
wie beschrieben, alles ok Sachsen königreich 1831 Verfassugstaler 15.03.2011 22:09
europa68
Alles in Ordnung, Danke ! Altdeutschland Sachsen Kurfüstentum Johann Friedr. und Heinrich Taler 1541 Annaberg Taler 1541 14.03.2011 09:53
europa68
Alles in Ordnung, Danke ! 3 Reichsmark 1929 E Verfassung Schwurhand Hindenburg 14.03.2011 09:53
europa68
Alles in Ordnung, Danke ! LEOPOLD I 1657 - 1705 6 kreuzer 1684 Römisch-deutsches reich 14.03.2011 09:53
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! WEIMARER REPUBLIK 5 Reichsmark 1929 E nicht gereinigt 09.03.2011 21:35
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! Österreich RDR Haus Habsburg Taler 1624 Ferdinand II. Prag, Dav. 3136 Taler Ferdinand II 09.03.2011 21:35
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! Weimarer Republik Reichspfennig Sammlung 09.03.2011 21:35
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! Kurfürstentum Sachsen Friedrich August III., 1763 - 1806 Taler 1797 1/3 Thaler 09.03.2011 21:35
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! Sachsen-Albertinische Linie 8 Gröscher 1753 guter zustand 09.03.2011 21:35
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! SACHSEN 1/3 Taler Silber Münze Sachsen Friedrich August II 1854 09.03.2011 21:35
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! SACHSEN 3 MARK SILBER 1913 , Völkerschlacht 3 Mark 1913 E 09.03.2011 21:35
europa68
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 1/3 Taler 1809 A Seltener Jahrgang. 09.03.2011 21:35
Neutral
Heckerodt
war leider schon weg, weil doppelt angeboten, schade. Preussen 5 Mark 1875 Wilhelm Deutscher Kaiser König v. preussen 08.03.2011 17:40
Heckerodt
Qualität wie angeboten. Abwicklung und Lieferung okay. Deutschland Bayern 3 Mark 1909 König OTTO, 08.03.2011 17:38
Heckerodt
Qualität wie angeboten. Abwicklung und Lieferung okay. Sachsen 3 Mark 1912 E vz- 1912 08.03.2011 17:38
Heckerodt
Qualität wie angeboten. Abwicklung und Lieferung okay. Baden 3 Mark 1908 G Sehr schön 08.03.2011 17:38
Heckerodt
Qualität wie angeboten. Abwicklung und Lieferung okay. Haus Habsburg AUSTRIA 15 Kreuzer 1807 S FRANZ I 08.03.2011 17:38

13,99 EUR 22Std 08Min0 Gebote
0,99 EUR 22Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR 12T 20Std 55Min0 Gebote
1,45 EUR 4T 11Std 28Min0 Gebote
0,99 EUR 22Std 03Min0 Gebote
13,99 EUR 22Std 08Min0 Gebote
13,99 EUR 22Std 08Min0 Gebote
0,99 EUR 22Std 03Min0 Gebote
13,99 EUR 22Std 08Min0 Gebote
0,99 EUR 22Std 03Min0 Gebote
0,99 EUR 22Std 03Min0 Gebote