05. Juli 2024, 11:18:59   2141 Online
Bewertungsprofil avers311
132
132

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 25 Pfennig 1909, 1910, 1911 und 1912 A 19.03.2013 17:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig: Kleinmünzenlot 1923 bis 1932 19.03.2013 17:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Litauen: 5 Penki Litai 1925 und 10 Desimts Litu 1936 19.03.2013 17:02
Alles bestens, vielen Dank. 2625 Schaumburg Lippe 1 3 und 4 Pfennig 1858 sehr schön 18.03.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 2624 Schleswig Holstein Sechsling 1850 gutes vorzüglich 18.03.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 2671 Weimar 2 Mark 1926 G sehr schön vorzüglich 18.03.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 2670 Weimar 2 Mark 1926 E sehr schön 18.03.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 2669 Weimar 2 Mark 1926 D sehr schön 18.03.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 2632 Westfalen 10000 Mark 1923 Randfehler, sehr schön 18.03.2013 10:04
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 11.03.2013 11:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 11.03.2013 11:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1858 11.03.2013 11:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 11.03.2013 11:45
Alles ok, danke Altdeutschland, 5 Kleinmünzen 11.03.2013 11:45
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK 1924 E SS (5364) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank HAUS HABSBURG 4 X 1 FLORIN SIEHE BILD SS (5351) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank HAUS HABSBURG 4 X 1 FLORIN SIEHE BILD SS (5350) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1905 SS (5433) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN BRONZEMEDAILLE 1888 SS+ (5412) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank VATIKAN BRONZEMEDAILLE LEO XIII. 1854 SS-VZ (5409) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN BRONZEMEDAILLE 1888 SS-VZ (5582) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN VERSILBERTE MEDAILLE 1888 SS+ (5570) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN BRONZEMEDAILLE 1888 SS+ (5561) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank ALUMEDAILLE AUF DIE TEUERUNG 1923 VZ (5559) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank BRONZEMEDAILLE AUF DIE TEUERUNG 1923 VZ (5558) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK 1924 A SS+ (6023) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1901 SS-VZ (6017) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank WÜRTTEMBERG 5 MARK 1876 F.SS (6004) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN BERGBAUTALER 1862 SS (6003) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN BERGBAUTALER 1846 SS (6002) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank PREUSSEN SIEGESTALER 1871 F.VZ (6064) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK VERFASSUNG 1929 A SS+ (6124) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank UNGARN 5 PENGÖ 1938 F.STGL (6257) 15.02.2012 08:11
Vielen Dank WEIMAR 3 MARK RHEINLANDE 1925 A SS-VZ (6256) 15.02.2012 08:11
Alles bestens, vielen Dank. 3431 Indien 2 Annas 1876 vorzüglich Silber 11.10.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 3430 Indien 2 Annas 1841 sehr schön vorzüglich Silber 11.10.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 3425 indien Rupie 1891 vorzüglich Silber 11.10.2011 09:56
Alles bestens, vielen Dank. 3496 Weimar 3 Mark Silber Verfassung 1929 A vorzüglich 11.10.2011 09:56