Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
25 Pfennig 1909, 1910, 1911 und 1912 A |
Danzig: Kleinmünzenlot 1923 bis 1932 |
Litauen: 5 Penki Litai 1925 und 10 Desimts Litu 1936 |
2625 Schaumburg Lippe 1 3 und 4 Pfennig 1858 sehr schön |
2624 Schleswig Holstein Sechsling 1850 gutes vorzüglich |
2671 Weimar 2 Mark 1926 G sehr schön vorzüglich |
2670 Weimar 2 Mark 1926 E sehr schön |
2669 Weimar 2 Mark 1926 D sehr schön |
2632 Westfalen 10000 Mark 1923 Randfehler, sehr schön |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1858 |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 5 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK 1924 E SS (5364) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 4 X 1 FLORIN SIEHE BILD SS (5351) |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG 4 X 1 FLORIN SIEHE BILD SS (5350) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1905 SS (5433) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BRONZEMEDAILLE 1888 SS+ (5412) |
Vielen Dank |
VATIKAN BRONZEMEDAILLE LEO XIII. 1854 SS-VZ (5409) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BRONZEMEDAILLE 1888 SS-VZ (5582) |
Vielen Dank |
PREUSSEN VERSILBERTE MEDAILLE 1888 SS+ (5570) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BRONZEMEDAILLE 1888 SS+ (5561) |
Vielen Dank |
ALUMEDAILLE AUF DIE TEUERUNG 1923 VZ (5559) |
Vielen Dank |
BRONZEMEDAILLE AUF DIE TEUERUNG 1923 VZ (5558) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK 1924 A SS+ (6023) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1901 SS-VZ (6017) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 5 MARK 1876 F.SS (6004) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BERGBAUTALER 1862 SS (6003) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BERGBAUTALER 1846 SS (6002) |
Vielen Dank |
PREUSSEN SIEGESTALER 1871 F.VZ (6064) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK VERFASSUNG 1929 A SS+ (6124) |
Vielen Dank |
UNGARN 5 PENGÖ 1938 F.STGL (6257) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK RHEINLANDE 1925 A SS-VZ (6256) |
3431 Indien 2 Annas 1876 vorzüglich Silber |
3430 Indien 2 Annas 1841 sehr schön vorzüglich Silber |
3425 indien Rupie 1891 vorzüglich Silber |
3496 Weimar 3 Mark Silber Verfassung 1929 A vorzüglich |