26. Juni 2024, 12:25:34   2441 Online
Bewertungsprofil roter_kobold
76
74
2

Vielen Dank. Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705. 15 Kreuzer 1695 I-A (Graz) 25.10.2016 11:31
Danke, gerne wieder AAA+++ A204 Frankreich 2 Franc 1871 A? zeitgen. Blei-Fälschung Orginalbilder 06.10.2016 13:20
Danke, gerne wieder AAA+++ 15111 Preussen 1/6 Taler 1864 A, zeitgen. Fälschung Orginalbilder 06.10.2016 13:20
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! Spielgeld verschiedene Werte siehe Bild 06.10.2016 10:23
Danke, gerne wieder 15006 Erotika, Sternzeichen -Steinbock 2- Medaille Orginalbilder 23.09.2016 09:43
Vielen Dank! BRD, 5 Mark 1963 F, Prägefehler (Stanzfehler) 12.05.2016 11:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Habsburg: 20 Kreuzer 19. Jahrhundert (zeitgenössische Fälschungen) 05.04.2016 09:19
Alles ok, danke Altdeutschland, II Albus 1694 13.09.2013 11:43
Neutral
de-Joe
Leider nicht bezahlt. Zinn Medaille / Münze Original - Fälschung ??? 21.05.2013 14:33
Neutral
de-Joe
alles bestens, vielen Dank 0947 Mainz 12 Kreuzer 1694 sehr schön 08.12.2012 11:11
immer wieder gerne AAA+++ 12018 1/3 Taler Preussen 1773 B, zeitgenöss. Fälschung Messing 28.09.2012 15:28
immer wieder gerne AAA+++ 12018 Sachsen Vikarita 1714, zeitgenöss. Fälschung Zinn 28.09.2012 15:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Pfennig 1965 J dezentriert 07.09.2012 14:19
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bistum Mainz: 12 Kreuzer 1693 12.07.2012 09:26
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank und gerne wieder !!! Kaiserreich, BADEN J.32: 2 Mark 1903 KURSMÜNZE. Prägefrisch / STEMPELGLANZ, PRACHTSTÜCK !!! 11.07.2012 14:42
Alles bestens, vielen Dank. 7671 Württemberg 2 Mark 1892 fast Stempelglanz 03.07.2012 10:09
Alles bestens, vielen Dank. 7662 Sachsen Weimar 2 Mark 1903 vorzüglich Stempelglanz 03.07.2012 10:09
Mathias83
sehr schnelle Zahlung ! netter Kontakt ! guter Geschäftspartner Deutschland 10 Euro 2005 vz 23.11.2011 14:26
alles ok Mainz, 12 Kreuzer 1693 gest. Loch 05.07.2011 08:44
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Mainz 12 Kreuzer 1694 Randfehler, Sehr schön Amselm Franz v.Ingelheim (1679-1695) 17.05.2011 11:19
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Baden Friedrich 1907 G Jaeger 33 VZ-ST selten in der Erhaltung !! 21.03.2011 14:21
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Mainz Doppelalbus 1681 Vorzüglich 29.07.2010 08:03
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Mainz 12 Kreuzer 1692 Sehr schön Amselm Franz v.Ingelheim (1679-1695) 29.06.2010 08:10
Bodmer
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! Mainz Gutenberg Zinnmedaille 1900 vz 28.06.2010 18:53
Bärthaler
Sehr freundlicher und netter Partner. ALLES ALLES PRIMA.! 5 Pf 1924 *A* Verprägung 29.05.2010 08:39

23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote
23,49 EUR Beendet11 Gebote