Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
PEUS 3885 Iran 1000 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 11,73 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches R |
PEUS 3860 Frankreich 20 Francs GOLD 1886 A Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold |
master1970
Gerne wieder Vielen Dank bestens gelaufen |
Isle of Man,1Crown,2008,Au 1/10oz,Cats,Katzen,TOP RARITÄT,PP,proof, |
master1970
Isle of Man,1Crown,2006,Au 1/10oz,Cats,Katzen,TOP RARITÄT,PP,proof, |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Vorzüglich 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast |
PEUS China 50 Yuan GOLD 1/2 Unze 1985 Uncirculated 15,55 g Feingold. Panda hängt am Ast |
PEUS China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1985 kl. rote Flecken, Uncirculated 7,78 g Feingold. Panda hängt am |
PEUS China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1985 Uncirculated 3,11 g Feingold. Panda hängt am Ast |
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Thailand 600 Baht GOLD BE 2511 = 1968 Uncirculated 13,54 Feingold. 36. Geburtstag Königin Sirik |
PEUS Thailand 300 Baht GOLD BE 2511 = 1968 Uncirculated 6,75 Feingold. 36. Geburtstag Königin Siriki |
PEUS Thailand 150 Baht GOLD BE 2511 = 1968 Uncirculated 3,38 Feingold. 36. Geburtstag Königin Siriki |
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1970 Vorzüglich / Stempelglanz 9,15 g Feingold |
immer wieder gerne AAA+++ |
Medaille auf Hitler ein Volk-ein Reich-ein Führer |
immer wieder gerne AAA+++ |
Medaille auf Hitler ein Volk-ein Reich-ein Führer vergoldet !! |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Mexiko 50 Nuevo Pesos GOLD 1994 M Proof 15,55 g Feingold. Jaina (Nekropole) Figuren incl. Origi |
PEUS Frankreich 20 Euro GOLD 2002 Proof 15,64 g Feingold. Ein Jahr Euro incl. Originalverpackung + Z |
PEUS Iran 5 Pahlavi GOLD SH1355 (1976) Vorzüglich / Sehr schön 36,61 g Feingold. Muhammad Reza Shah |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzu |
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! |
ÖSTERREICH 5 SCHILLING 1935 MAGNA MATTER SILBER BESSERTE ERHALTUNG |
loscarlos
ÖSTERREICH 5 SCHILLING 1934 MAGNA MATTER SILBER BESSERTE ERHALTUNG |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Sehr schön 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (1964 - 2000) |
PEUS Iran Toman GOLD AH1341 = 1922 Sehr schön 2,6 g Feingold. Ahmad Shah |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Regensburg, Stadt Franz I. Konv.-Taler 1756 vz+ (vorzüglich plus) |
7161 Österreich 5 Schilling Silber 1934 vorzüglich |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Lot Österreich 1600 Schilling - 362,2 Gramm Feinsilber |
achilles
Sehr angenehmer Partner, gerne wieder+++++ |
Panama 1 Balboa 1947 Silber |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! |
China 1/2 Dollar Provinz Yunnan Silber |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Isle of Man 1/2 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Isle of Man 1/4 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Isle of Man 1/20 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Isle of Man 1/10 Unze (Angel) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
6656 Kanada Meaple Leaf 1990 5 Dollar 1 Unze Silber |
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA 50 Cent Half Dollar 1954 Franklin Silber FFM |
kerni5
USA 50 Cent Half Dollar 1963 D Franklin Silber FFM |
kerni5
USA 50 Cent Half Dollar 1943 Walking Liberty Silber FFM |
kerni5
USA 50 Cent Half Dollar 1942 Walking Liberty Silber FFM |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 200 Dollar 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold |
Österreich 10 Kronen Gold 3,05g fein |
Österreich 1000 Schilling Babenberger 1976 12,15g fein Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Südafrika Münzen-Set Natur (4 Münzen) GOLD 1994 Proof Insg. 57,54 g Feingold. Natura Set incl. |
Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte |
sklero7
schnelle Bezahlung,netter Kontakt, TOP! |
Amerika Silberdollar Liberty 1922 gute Erhaltung |