02. Juli 2024, 19:35:45   895 Online
Bewertungsprofil Nordwind43
122
122

muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank :-)) Römisches Kaiserreich 03.05.2011 22:45
muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank :-)) RÖMISCHE MÜNZE 03.05.2011 22:45
muenz-auktionator
Lentius
Vielen Dank, alles Bestens! Schneller Versand! Römische Münze Kaiserreich 03.05.2011 18:34
stellwerk
Guter und schneller Versand,schöne Stücke !! Römisches Kaiserreich 03.05.2011 09:47
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
Guter und schneller Versand,schöne Stücke !! RÖMISCHE MÜNZE 03.05.2011 09:47
stellwerk
stellwerk
Guter und schneller Versand,schöne Stücke !! LOT Römische Münzen 03.05.2011 09:47
stellwerk
Guter und schneller Versand,schöne Stücke !! Römische Münze Kaiserreich,Silber 03.05.2011 09:47
stellwerk
Guter und schneller Versand,schöne Stücke !! Römische Münze Kaiserreich 03.05.2011 09:47
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
stellwerk
Alles bestens! Altdeutschland, 4 Silbermünzen 30.04.2011 11:55
Alles bestens! Schlesien, 2 Silbermünzen 30.04.2011 11:55
Alles bestens! Schlesien unter Habsburg, 3 Silbermünzen 30.04.2011 11:55
Alles bestens! Schlesien unter Habsburg, 2 Silbermünzen 30.04.2011 11:55
Alles bestens! Schlesien unter Habsburg, 4 Silbermünzen 30.04.2011 11:55
Alles bestens, vielen Dank. 0371 Polen Ort oder 1/4 Taler 1622 sehr schön 27.04.2011 11:35
Alles bestens, vielen Dank. 0368 Bayern 1/2 Batzen 1624 und 1625 sehr schön 27.04.2011 11:35
Alles bestens, vielen Dank. 9913 Polen 6 Gröscher 166? Schrötlingsfehler fast sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9912 Polen 6 Gröscher 1666 fast sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9911 Polen 6 Gröscher 1665 fast sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9908 Polen 6 Gröscher 1660 sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9889 Polen Groschen 1632 seltener sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9885 Polen Groschen 1573 selten sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9887 Polen Groschen 1624 und 1623 sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9882 Polen Groschen 1624 und 1621 sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9874 Polen Groschen 1613 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9863 Polen Halbgroschen 1516 sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9862 Polen Halbgroschen 1509 fast sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9860 Polen Halbgroschen 1507 fast sehr schön 28.03.2011 10:45
Alles bestens, vielen Dank. 9858 Polen Halbgroschen 1511 sehr schön vorzüglich 28.03.2011 10:45
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, Antonius Pius, Denar, in Rom geprägt 26.03.2010 08:33
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, Domitianus, AS, in Rom geprägt 26.03.2010 08:33
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, Traianus, 1/4 AS, in Rom geprägt 26.03.2010 08:33
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, Sabina augusta 26.03.2010 08:33
Alles Bestens! Rom, Kaiserreich, Antonius Pius, Sesterz, in Rom geprägt 26.03.2010 08:33
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! Antike Münze Nr. 1). Bitte anschauen und lesen !! Viel Erfolg beim Bieten !!! 25.03.2010 19:11
Alles bestens, vielen Dank. 4105 Antike Rom Traianus Dupondius Abundiata sitzend 03.03.2010 09:24

0,30 EUR 6T 03Std 20Min0 Gebote
0,25 EUR 5T 00Std 10Min0 Gebote