Kaiserreich Sachsen Uni Leipzig 5 Mark Silber 1909 E vz/st - siehe Originalbild J. 139 seltene Samml |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Brandenburg-Preußen, taler 1856 |
tammis
Sorry i don't know your language for expression. |
Oesterreich: 25 euro NIOB Neon Silber 2009 Stempelglanz Auflage 65 000 |
tammis
Frankreich 1 1/2 RELATIONS FRANCE JAPON Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 |
tammis
Frankreich: 1/4 Euro Allez La France Silber 2002 Stempelglanz Auflage 10000 |
1380 Mainz 1 Kreuzer 1795 Schrötlingsfehler, sehr schön |
0322 Bayern Taler 1865 sehr schön + mit Scheitel seltener |
mare-01
Super Abwicklung und sehr netter Kontakt-schöne Grüsse nach Russland |
Baden 1 Gulden 1867 ss-vz 2.Badisches Landesschiessen |
1162 Hannover Stadt 4 Mariengroschen 1669 vorzüglich |
1159 Hildesheim Stadt 1/6 Taler 1764 Prägeschwäche sehr schön |
1143 Lippe 1 Pfennig 1858 sehr schön |
mizzzi
Gut gelaufen, gerne wieder ! |
Deutschland Kaiserreich R 3 Mark Sachsen-Weimar-Eisenach, R 1915 ss Zur Jahrhundertfeier des Großher |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Lippe Taler 1860 Sehr schön |
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön |
0973 Sachsen Coburg Gotha 1 Pfennig + 6 Kreuzer 1847 + 1832 fast sehr schön |
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment |
Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark 1908 |
tomas_cipkus
Anhalt-Dessau, taler 1863 |
coin-point
Alles super! Blitzbezahlung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1765 ES |
coin-point
Brandenburg Bayreuth 1 Kreuzer 1751 CLR |
coin-point
Freie Stadt Frankfurt 3 Kreuzer 1866 vz |
coin-point
Freie Stadt Frankfurt 1 Heller 1856 ss+ |
coin-point
Freie Stadt Frankfurt 6 Kreuzer 1841 ss |
coin-point
Königreich Bayern 1/2 Gulden 1849 ss-vz |