23. Juni 2024, 04:08:14   1553 Online
Bewertungsprofil rainforest
223
223

Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 29.06.2016 12:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6057 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. 18.03.2016 09:34
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5974 Panama 100 Balboas GOLD 1975 Fleck, Proof 7,34 g Feingold. Staatswappen - 500.Geburtstag B 25.02.2016 09:37
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5858 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 Polierte Platte 8 g Feingold. Kaiser Franz I. - Wiener 12.02.2016 10:13
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5836 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 12.02.2016 10:13
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5889 Iran Azadi GOLD 1363 = 1984 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign 05.02.2016 09:24
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5789 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 29.01.2016 09:58
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachsfest und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! Petrus Heller Liegnitz 15 Jahrhundert Silber VZ Koblenzer Muenzen Studio 24.12.2015 13:26
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachsfest und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! Händlein Heller aus Hall 1200-1370 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 24.12.2015 13:26
Ich wünsche Ihnen Wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für sehr schnelle Bezahlung und eine reibungslose Abwicklung !KMS Koblenz Frankreich Gold 20 Francs 1868 6,41 Gramm 900 Gold KMS Koblenz 24.12.2015 13:21
Vielen Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 04.12.2015 11:31
Vielen Dank! Tibet, Tangka, 4,45g 04.12.2015 11:31
Vielen Dank! Ausland, 1 Kleinmünze 04.12.2015 11:31
Vielen Dank! Tibet, Lotusblume Tangka, 3,25g 04.12.2015 11:31
Top!Top!Top! Besser geht es nicht ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Anlagegold Spanien 100 Euro 2003 6,75 Gramm Feingold Fifa Fußball WM 2006 Germany 30.11.2015 19:44
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5316 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 18.09.2015 09:44
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5246 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich + 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 04.09.2015 10:10
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5242 Kuba 25 Pesos GOLD 1/4 Unze 2004 Proof 7,78 g Feingold. Fußball WM - Fußballspieler mit We 04.09.2015 10:10
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5175 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2014P Uncirculated 7,78 g Feingold. Jahr des Pferdes 31.08.2015 11:15
Alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5134 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 24.08.2015 14:02
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5029 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78=2001 Vorzüglich + 6,62 g Feingold. Atatürk 10.07.2015 10:59
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4952 Gibraltar 70 Ecus / 50 Pounds GOLD 1992 Proof 6,22 g Feingold. Elisabeth II. / Ritter auf 03.07.2015 10:38
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4977 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold 03.07.2015 10:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3502 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Sehr schön / Vorzüglich 175. Geburtstag Friedrich von Sc 16.06.2015 12:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4885 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 16.06.2015 12:54
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4526 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78 Fast Stempelglanz 6,62 g Feingold. Atatürk 08.05.2015 11:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 25 Liri (55 Ecu) 1993 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold 29.04.2015 13:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 8 Forint 1872 KB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold 29.04.2015 13:42
Danke, gerne wieder AAA+++ 12022 Reuss ältere Linie Greiz 1 Pfennig AKS 11 in ss 1813 01.02.2015 20:20
tammis
Auf dem Postweg verloren. Entschädigung ist unterwegs. Sorry und danke für ihre Geduld. Beste Grüsse Schweden: 100 Kronor 1985 - Silber 16.01.2015 14:06
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 50 Francs Hercule 1977 - Silber 08.01.2015 11:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 50 Francs Hercule 1974 - Silber 24.12.2014 08:57
Vielen Dank, alles i.O.! Schweden, div. Kleinmünzen 05.12.2014 10:38
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3923 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold 05.12.2014 10:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3894 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 21.11.2014 12:03
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3776 Gibraltar 70 Ecus GOLD 1994 Proof 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Ariane Rakete. Nur 1.00 07.11.2014 11:31
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 5 Francs 1960 Feingewicht: 10,02g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Frankreich 1 Franc 1919 Feingewicht: 4,18g 15.08.2014 10:34
dennis01
vielen Dank Österreich 50 Schilling 1975 Silber 20 Gramm 16.07.2014 08:47
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2691 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön + 5,81 g Feingold 13.06.2014 14:28
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2684 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 13.06.2014 14:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 28.05.2014 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 28.05.2014 10:07
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Melb 15.05.2014 10:46
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1890 M Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Mel 15.05.2014 10:46
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2518 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Proof, kleiner Fleck 6,05 g Feingold. 15 15.05.2014 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 08.05.2014 11:15
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 08.05.2014 11:15
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! USA Silbermedaille Kennedy 14g Silber 30.04.2014 18:15
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Griechenland 30 Drachmai 1963 18g Silber 30.04.2014 18:15