26. Juni 2024, 09:09:43   2442 Online
Bewertungsprofil bcskr
344
343
1

member291
TOP Adresse, perfekter Service, gerne wieder 5 Mark 1984 v. Lützow!! pol. Platte orig. verplombt! Auflage nur 5.000 Stck. 15.04.2010 17:57
fanmavi
Hervorragende Kommunikation; alles vom Feinsten. Vielen Dank! Finnland 3,88 + Goldtocken 8,6 Gramm 2002 polierte Platte Auflage nur 8000! KMS Oiginalausgabe mit 18.03.2010 12:48
Hartmut1
alles bestens - sehr gerne wieder 5 Mark Gedenkmünze 1977 F. L. JAHN sehr selten !! pol. Platte !! 16.03.2010 21:14
Hartmut1
alles bestens - sehr gerne wieder 5 Mark Gedenkmünze 1978 KLOPPSTOCK sehr selten !! pol. Platte !! 16.03.2010 21:14
Hartmut1
alles bestens - sehr gerne wieder 5 Mark Gedenkmünze 1978 ANTI-APARTHEID sehr selten !! pol. Platte !! 16.03.2010 21:14
juergen57
sehr schön,alles bestens,gerne wieder K M S 1984 mit 5 Mark B B T sehr selten !! polierte Platte !! 20.02.2010 10:02
kaufich5
Vielen Dank Kaiserreich 1899 Wilhelm II Deutscher Kaiser König von Preussen 20 Mark in Gold 04.02.2010 18:37
member291
schnelle Abwicklung, alles Bestens, sehr zu empfehlen K M S 1982 mit 5 Mark B B T sehr selten !! pol. Platte !! 22.01.2010 18:51
mixer2002
alles i.O. 20 Mark 1983 Martin Luther pol. Platte orig. verplombt!! Auflage nur 5.500 Stck. 13.01.2010 21:09
mixer2002
alles i.O. 10 Mark 1981 700 Jahre Münzprägung Berlin Silberprobe sehr selten!! pol. Platte!! 13.01.2010 21:09
mixer2002
alles i.O. DDR 20 Mark 1979 BLATT - PROBE mit veränderter Motvseite!! 13.01.2010 21:09
mixer2002
alles i.O. DDR 20 Mark 1975 BACH PROBE mit vertieftem Notenbild !! 13.01.2010 21:09
moritz_max
Alles bestens - Danke 10 Mark 1981 700 Jahre Münzprägung Berlin!! pol. Platte orig. verplombt! 10.01.2010 19:09
00matze
alles bestens :-) BRD 6 x 10 Silbergedenkmünzen 2003 pol. Platte!! Originalausgabe im Blister der Vfs 07.01.2010 11:06
00matze
alles bestens :-) BRD 6 x 10 Silbergedenkmünzen 2004 pol. Platte!! Originalausgabe im Blister der Vfs. 07.01.2010 11:06
olmi15
Ich nehme erst seit kurzem an de Auktionen teil und bin sehr positiv überascht in welcher guten Qualität die Münzen sich befinden und wie reibungslos und schnell der Versand von statten ging. Vielen Dank für Ihre Sendung und viele nette Käufer. Uwe Olm DDR 5 Mark 1989 Brandenburger Tor Stempelglanz!! 07.12.2009 18:46
Heckerodt
Die Münze ist so wie dargestellt - Danke. Kaiserreich 20 Mark Gold 1872 Kaiser Wilhelm Anlagegold!! 02.12.2009 18:59
roede.orm
+++ Alles tipp topp, vielen Dank! +++ BRD 1000 DM Schein 1991 Top Schein in bankf. Ausgabe siehe Bild Originalausgabe!! 01.11.2009 14:49
mkk01_123_123
Alles Ganz Super Gelaufen, Top Ware Und Blitz Versand, Danke. Österreich Maria Theresia Thaler fast prägefrisch mit Patina Silber 10.10.2009 10:18
Argentus
Super, schnell und zuverlässig, gerne wieder !! mfG Österreich Maria Theresia Thaler fast prägefrisch mit Patina Silber 01.10.2009 16:51
groeler
alles bestens! schnelle Lieferung! BRD kompl. KMS A,D,F,G,J 5 x 3,88 2002 polierte Platte Originalausgabe Bad Homburg 22.09.2009 18:38
rudi_k
### Problemlose Transaktion ### Ware sicher und schnell erhalten ### Professionell und empfehlenswert ### gerne wieder ### BRD KMS A,D,F,G+J 5 x 3,88 2002 Stempelglanz Originalausgabe Bad Homburg 14.09.2009 18:24
hast70
Ware ist gut angekommen, netter Kontakt Deutschland 2 Reichsmark Silber 1927 A sehr schön siehe Bild Weimarer Republik 12.09.2009 16:52
adoscho
Schnelle Abwicklung,Artikel wie beschrieben,sehrgute Verpackung. Vielen Dank! Österreich 1 Gold Dukat 1915 fast prägefrisch min.Rf. Nachprägung mit Jahr 1915 11.09.2009 19:37
Muenzmeister
Schelle Lieferung. Danke. Gerne wieder. Nederland 2 1/2 Gulden 19?? fast vz 10.09.2009 13:47
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Lieferung !!! Deutschland 3 Mark Deutsches Reich 1914 A ss-vz+ Wilhelm II Deutscher Kaiser 06.09.2009 14:40
Münzenfreund
DANKE, für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Deutschland 5 Mark Deutsches Reich 1902 sehr schön, siehe Bild Otto König von Bayern 04.09.2009 18:34
Muenzmeister
Gute Ware, schnelle Lieferung. Gerne wieder. Nederland 2 1/2 Gulden silber 1960 sehr schön 04.09.2009 13:56
ABC123
alles bestens rasche Lieferung Mexico UN PESO Gedenkmünze 1967 ss-vz berieben Silbermünze 28.08.2009 12:50
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie, vorzügliche Abwicklung !!! Mexico DIEZ PESOS Gedenkmünze 1960 fast vz Französischer Prägung Silbermünze 29,1 gr. 26.08.2009 12:24
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie, vorzügliche Abwicklung !!! Mexico Goldgedenkmünze 1865 gutes ss 0,2 gr. 26.08.2009 12:24
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie, vorzügliche Abwicklung !!! Mexico CINCO PESOS Gedenkmünze 1948 fast vz Französischer Prägung Silbermünze 30,1 gr. 26.08.2009 12:24
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie, vorzügliche Abwicklung !!! Mexico Un Peso Gedenkmünze 1948 vz Französiche Prägung Silbermünze 14 gr. 26.08.2009 12:24
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie, vorzügliche Abwicklung !!! Mexico UN PESO Gedenkmünze 1945 fast vz Französischer Prägung Silbermünze 16,6 gr. 26.08.2009 12:24
Trigan
hat alles super geklappt und schnell Vatican 2 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI 2007 prfr./Stglz. Originalausgabe des Vatican im Blie 13.08.2009 08:31
Phoniker
Alles wunderbar, danke BRD 6 x 10 Silbergedenkmünzen 2003 pol. Platte!! Originalausgabe im Blister der Vfs 02.08.2009 18:47
hoppek
Sehr schnelle Lieferung. Netter und aufmerksamer Kontakt. Sehr zu empfehlen. Danke. Deutschland 5 Mark K L E I S T Gedenkmünze 1977 polierte Platte in Folie verschweißt!! Originalaus 02.07.2009 13:36
hoppek
Sehr schnelle Lieferung. Netter und aufmerksamer Kontakt. Sehr zu empfehlen. Danke. Deutschland 5 Mark F I C H T E Gedenkmünze 1964 polierte Platte in Folie verschweißt!! Originalausga 02.07.2009 13:36
mkk01_123_123
ALLES SUPER TOP WARE, GERNE WIEDER, DANKE. BRD KMS A,D,F,G,J 5 x 3,88 uro 2003 Stempelglanz KMS Originalausgabe Bad Homburg 19.06.2009 14:56
vwturbobora
Alles Super, gerne wieder, netter Kontakt BRD 4 x 10 Gedenkmünzenset 2003-2006 pol. Platte! Ausgegeben zur FIFA WM 2006! 17.05.2009 20:51
coin-express
Alles hervorragend gelaufen, vielen Dank! VATICAN 3,88 und Silbergedenkmedaille MMV-2005 polierte Platte!! Auflage 16.000!! Original KMS in 21.04.2009 13:39
dereurosammler
schnelle problemlose Abwicklung - 100% - Danke - San Marino 8,88 incl. 5 Silbermünze 2004 Stempelglanz!! Originalausgabe Repubblica San Marino!! 13.04.2009 12:12
europlace
Alles bestens.Münzen 1A.Schneller Versand! San Marino 8,88 incl. 5 Silbermünze 2006, Stempelglanz!! - Originalausgabe Repubblica San Marino 04.03.2009 00:00
Klondike
Einwandfreie Transaktion !! Vorzügliche Erhaltung und schnelle Lieferung. Kaiserreich 20 Mark Gold 1913, vorzüglich min. Rf. - Freie und Hansestadt Hamburg 03.03.2009 17:12
eurosammlung
Alles bestens! Vielen Dank! Sam Marino 2 Galileo Galilei 2005, Stempelglanz - Originalausgabe Repubblica San Marino!! 20.02.2009 08:42
Lechuck
Alles bestens, vielen Dank! Monaco 1, 2, 5 Cent KMS 2005, polierte Platte Originalausgabe! - in original Schatulle!! Aufl. 35. 09.02.2009 23:39
coin-express
Alles super gelaufen, sehr schnelle Lieferung, danke! SAN MARINO 8,88 incl 5 Silbermünze!! 2003, Stempelglanz - Originalausgabe Top Qualität!! 10.01.2009 15:43
andrh99
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen CANADA 10 DOLLARS SILBER 1975, prfr./stglz - Olympiade Montreal Kanuten 02.12.2008 18:38
andrh99
alles perfekt abgewickelt, gerne wieder Deutschland 5 Mark 1936, gutes ss - Paul von Hindenburg 02.12.2008 18:37
andrh99
Alles bestens, netter Kontakt, gerne wieder CANADA 10 DOLLARS SILBER 1975, prfr./stglz. - Olympiade Montreal Segeln 02.12.2008 18:37

2,79 EUR 9T 10Std 06Min0 Gebote