29. Juni 2024, 02:55:23   1769 Online
Bewertungsprofil cn-unicorn
176
176

Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Südafrika 1/4oz Gold Krügerrand 2005 07.12.2011 10:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. China 1/4oz Goldpanda 2005 07.12.2011 10:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien 1/4oz Känguru 2006 mit M7-Privymark 07.12.2011 10:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Kanada Maple Leaf 1/4oz 2005 mit M7-Privymark 07.12.2011 10:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 100 € Quedlinburg 2003 G 1/2 oz Gold 07.12.2011 10:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Singapur 1oz Gold 999,9 100 Singold 1986 Tiger aus der Lunarserie 30.11.2011 16:06
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Singapur 1oz Gold 999,9 100 Singold HASE 1987 30.11.2011 16:06
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze Nationalbank 50 Schilling 1966 stempelglanz 30.11.2011 14:05
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 350 Jahre Universität Salzburg 50 Schilling 1972 stempelglanz 30.11.2011 14:05
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 1870 – 1950 Dr. Karl Renner 50 Schilling 1970 stempelglanz 30.11.2011 14:05
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 500 Jahre Bummerlhaus 50 Schilling 1973 stempelglanz 30.11.2011 14:05
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze Julius Raab 50 Schilling 1971 stempelglanz 30.11.2011 14:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 22.11.2011 13:42
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA 5oz Silber America the Beautiful VICKSBURG 14.11.2011 12:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Australien Kilo Kookaburra 2009 1Kg Silber 14.11.2011 12:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2011 1 B 14.11.2011 12:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber 14.11.2011 12:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada 1oz Silber Puma 2012 aus der Wildlife Serie 14.11.2011 12:32
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Singapur 1oz Gold 999,9 100 Singold HASE 1987 14.11.2011 12:32
Sehr schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder. PEUS China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 Proof 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Hochsprung 14.11.2011 12:10
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Maple Leaf Gold Piedfort 2010 Royal Canadian Mint Canada 2010 1/5 oz PP 6,22g Gold 03.11.2011 11:34
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Mexico 1oz Silber 1996 Hombre Jaguar Jaguarmensch 25.10.2011 11:27
Frizzl
Schnelle Zahlung. Topp 100 Euro Gold 2009 G - Trier 18.08.2011 10:40
walter8217
TOP, schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder !! PAMP SA Stylish Bloom Goldbarren 1/5 Unze Orchidee Orginalverpackt 12.08.2011 11:33
Professorenkolleg
sehr zuverlässiger Käufer - hoffentlich bald wieder ÖSTERREICH Austria 50 Schilling 1967 vz 100 Jahre Donauwalzer 15.05.2011 11:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.05.2011 12:02
50pfennig
schnelle Zahlung, jederzeit wieder 1018 Kuba 5 Pesos 1997 PP Silber Blumenwelt der Karibik Hoher Eibisch 07.04.2011 18:37
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze 350 Jahre Universität Salzburg 50 Schill. 1972 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze 50 Jahre Republik 50 Schilling 1968 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze 100 Jahre Donauwalzer 50 Schilling 1967 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze Olympische Winterspiele Innsbruck Skispringer 50 Schilling 1964 stplgl 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze Uni Innsbruck 50 Schilling 1972 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze Hochschule für Bodenkultur 50 Schilling 1972 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze 1870 – 1950 Dr. Karl Renner 50 Schilling 1970 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Österreich Silber Gedenkmünze Ing. Julius Raab 50 Schilling 1971 Erhaltung stempelglanz 05.04.2011 14:02
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Austria 50 Schilling 1972 350 Jahre Universität Salzburg PP Silber FFM 27.03.2011 21:15
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Austria 50 Schilling 1971 80. Geburtstag von Julius Raab PP Silber FFM 27.03.2011 21:15
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Austria 50 Schilling 1969 450. Todestag von Kaiser Maximilian I. ST Silber FFM 27.03.2011 21:15
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Austria 50 Schilling 1967 100 Jahre Donauwalzer von Strauss ST Silber FFM 27.03.2011 21:15
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1971 Julius Raab 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1973 Th. Körner 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1973 500 Jahre Bummerlhaus 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1972 Bodenkultur 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1972 Uni Salzburg 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1970 Renner 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1970 Universität Insburck 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1969 Maximilian 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1968 50 Jahre Repvblik 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1967 Donauwalzer 23.02.2011 11:11
Vielen Dank für die angenehme Transaktion 50 Schilling 1966 Nationalbank 23.02.2011 11:11