04. Juli 2024, 23:26:47   2212 Online
Bewertungsprofil riccardo
88
88

Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Laos 2000 KIP 2000 PP leicht gefleckt MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Frankreich 10 Francs 1859 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 01.07.2010 14:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! Tschechoslowakei 1 Dukat 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 01.07.2010 14:11
Alles bestens, schnell, reibungslos! Schweiz 10 sFR 1922 sehr schön/vorzüglich (Patina) MM-Frankfurt Feingewicht 2,90g Gold 29.06.2010 14:55
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 30,49 g Feingold 22.06.2010 07:56
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ wie immer +++ Vielen Dank PEUS Papua-Neuguinea 10 Kina GOLD 1992 Proof 1,57 g Feingold. Originalkapsel 22.06.2010 07:56
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 1 Dukat 1915 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Jugoslawien 5000 Dinara 1983 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold 15.06.2010 08:39
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 D Proof 15,53 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat 01.06.2010 12:00
bernima1
alles bestens, gerne wieder Schüsselpfennig unbestimmt 28.05.2010 16:41
bernima1
alles bestens, gerne wieder Schüsselpfennig unbestimmt um 1550 28.05.2010 16:41
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Antike - Griechen 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich, Poiton, Denar 11., Jahrhundert 08.05.2010 16:22
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Persis Oborzos I. Drachme 3. Jh. v.Chr. Schön / Sehr schön Kopf / Feueraltar 05.05.2010 11:47
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS BRD 10 Dukaten GOLD 1957 Vorzüglich 34,4 g Feingold 05.05.2010 11:47
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Sehr schön 3,43 g Feingold. 05.05.2010 11:47
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. PEUS Monaco 5 Francs 1966 Fast stempelglanz 05.05.2010 11:47
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Columbien 5 Pesos GOLD 1919 Schön 7,32 g Feingold 27.04.2010 09:09
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Peru 100 Soles 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Island 1000 Kronur 1974 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber 22.03.2010 14:59
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Preußen Reichstaler 1783 A Schön Berlin. Friedrich II. 09.02.2010 10:08
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD 1370 = 1950 Vorzüglich 7,32 g Feingold 09.02.2010 10:08
husumer-muenzkontor
ALLES BESTENS !!! DANKE !!! Russland 5 Rubel GOLD Nikolaus II 1898 31.01.2010 18:07
Vielen Dank! SAUDI-ARABIEN GUINEA GOLD 1957 VZ-STGL (1415) 31.01.2010 08:24
Gerne wieder, schnell und unkompliziert. PEUS Cuba 10 Pesos GOLD 1/10 Unze 1990 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Barcelona Basketball 12.01.2010 10:02
Gerne wieder, schnell und unkompliziert. PEUS Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Vorzüglich Minister vom Stein 12.01.2010 10:02
Schnell und unkompliziert. Danke! PEUS BRD 200 Euro GOLD 2002 G Proof 31,1 g Feingold. Einführung Euro o.Etui 07.01.2010 09:53
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Chile 100 Pesos 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 22.12.2009 16:39
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Saudi Arabien Guinea 1950 vorzüglich (leichte Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold 22.12.2009 16:39
Vielen Dank LOT 3 UNZEN SILBER SIEHE BILD VZ (9152) 22.12.2009 07:01
Vielen Dank FRANKREICH 5 FRANCS 1848 F.SS (9130) 22.12.2009 07:01
Vielen Dank KANADA DOLLAR 1951 VZ+ (8941) 22.12.2009 07:01
Vielen Dank SÜDAFRIKA 5 SCHILLINGS 1952 F.STGL (8885) 22.12.2009 07:01
Alles bestens, vielen Dank. 2260 USA Morgan Dollar 1880 O sehr schön 03.12.2009 08:23
Alles bestens, vielen Dank. 2781 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Stempelglanz 7,7423 g fein Tschwerwonez 03.12.2009 08:23
Alles bestens, vielen Dank. 2652 Peru 1/5 Libra 1966 GOLD 0,0471 UNZE Stempelglanz 03.12.2009 08:23
Kompenter, zuverlässiger Partner. Super! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.11.2009 15:09