23. Juni 2024, 21:08:33   2146 Online
Bewertungsprofil Alexander69
93
93

Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 31.03.2017 16:18
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Schweiz 1+2 Franken 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18 + 8,35g Silber vorzüglich 31.03.2017 16:18
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! DDR Münzen der Deutschen Demokratischen Republik 1 Pfennig - 5 Mark 1982 31.03.2017 16:18
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Salzwasserkrokodil'2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 31.03.2017 16:18
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Henneberg: Sog. Lockenkopfpfennig 2. Hälfte 13. Jahrhundert (Coburg) 20.03.2017 11:41
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Erinnerungsmedaille auf T.Masaryk (1935) als 1. Präsidenten d. Tschech. Republik zum 85. Geburtstag 18.03.2017 06:57
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Italien Florenz 1 1/2 Thaler 1807 1 1/2 Francescone Silber selten KMS Koblenz 14.05.2016 11:23
Besser geht es nicht ! lichtgeschwindigkeitszahlung ! Sehr nett und freundlich ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ! Koblenzer Muenzen studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Olympia Kanada Montreal 1976 ST 14x 10 D 14x 5D 1020 g Silber in Original Brauner BOX TOp 15.04.2016 18:50
WOW ! BLITZZAHLER ! Absolut Perfect ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N* !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Süd Afrika 1 Penny 1898 Rare coin unc Silber KMS Koblenz 15.04.2016 18:47
WOW ! BLITZZAHLER ! Absolut Perfect ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 S*T*E*R*N*E*N* !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Seltene Silber Tiermotivmünzen unterschiedliche Proof Slberanteile KMS Koblenz 15.04.2016 18:47
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 3521 Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 A Berlin Vorzüglich / Stempelglanz 26.01.2016 09:47
Vielen Dank! Mittelalter, 1 Kleinmünze 04.12.2015 11:53
Spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik Ulmer Münster Thaler 1923 KMS Koblenz 11.10.2015 13:28
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Griechenland: 5 Drachme 1875 - Silber 25.06.2015 20:13
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland Kursmünzensatz 1995 komplett A-D-F-G-J Spiegelglanz 5x 12,68 DM sehr selten!!! 05.06.2015 11:09
muenzen-shop24
schnelle bezahlung vielen dank BRD Kursmünzensatz 1995 stempelglanz kpl. A,D,F,G,J OBH 02.06.2015 06:03
SilverBoby
Perfekte Abwicklung; Vielen Dank !!!! Polen, 10 Zloty 2003, König Stanislaw Leszczynski, Silber, PP 04.05.2015 07:15
SilverBoby
Perfekte Abwicklung; Vielen Dank !!!! Polen, 500 Zloty 1987, Olympische Spiele Calgary, Silber, PP 04.05.2015 07:15
SilverBoby
Perfekte Abwicklung; Vielen Dank !!!! Polen, 200.000 Zloty 1991, Olympische Spiele Barcelona - Gewichtheben, 1 oz Silber, PP 04.05.2015 07:14
SilverBoby
Perfekte Abwicklung; Vielen Dank !!!! Polen, 200.000 Zloty 1991, Olympische Spiele Barcelona - Segeln, 1 oz Silber, PP 04.05.2015 07:14
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: 1 Mark 1916 F, seltener Jahrgang! Mit Stempelriss! 10.04.2015 17:59
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1860 A * 3 Pfennig Preussen siehe Oiginalbild 23.06.2013 08:48
Schnellzahler, immer wieder AAA+++ 13003 BRD 2 Mark Brandt 1996 D in Stempelglanz ! 20.02.2013 10:46
Schnellzahler, immer wieder AAA+++ 13003 BRD 2 Mark Erhard 1993 G in vz/vz-st R 20.02.2013 10:46
Schnellzahler, immer wieder AAA+++ 13003 BRD 2 Mark Erhard 1995 D in Stempelglanz fein !! RR 20.02.2013 10:46
Besten Dank, immer wieder AAA+++ 12043 Meissen Porzellan 50 Pfennig 1921 Scheuch 171 in vz-st/f.st 03.08.2012 08:04
alles bestens gelaufen, vielen Dank! Interessantes Lot von 23 Talern und Doppeltalern 25.06.2012 17:39
alles bestens gelaufen, vielen Dank! Hamburg, Lot von 5 Verrechnungsmarken und Notgeld aus Alu ss-stgl. 25.06.2012 17:39
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Bayern Maximilian II 1848-1864 Vereinsdoppeltaler 1849 vz (vorzüglich) R 14.06.2012 11:34
Danke, gerne wieder AAA+++ 3.Reich 50 Pfennig 1941 D in sehr schön+ 16.04.2012 20:31
Danke, gerne wieder AAA+++ 3.Reich 50 Pfennig 1940 J in sehr schön 16.04.2012 20:31
Danke, immer wieder 12002 3. Reich 10 Pfennig 1943 J in besser, Selten, anschauen 08.02.2012 14:07
Danke, immer wieder 12002 3. Reich 10 Pfennig 1943 G in besser, Selten, anschauen 08.02.2012 14:07
münzenleippert
ALLES BESTENS!!!! SO MACHT MA SPASS!!! DANKE!!! SIE SIND UNTERWEGS!!! Weimar 10 X 50 Pfennig Nickel 11.01.2012 10:21
münzenleippert
ALLES BESTENS!!!! SO MACHT MA SPASS!!! DANKE!!! SIE SIND UNTERWEGS!!! Bistum Metz Denar o.J. TOPRARITÄT!! RRR!!! sehr seltene Variante!!!! 11.01.2012 10:21
münzenleippert
ALLES BESTENS!!!! SO MACHT MA SPASS!!! DANKE!!! SIE SIND UNTERWEGS!!! Grossbritannien Tradedollar Handelsdollar 1899 RRR sehr selten!!! 11.01.2012 10:21
reddshund
BLITZZAHLUNG TOP EMPFEHLUNG !!!!! 5 Zloty 1938 Jozef Pilsudski RAR 28.04.2005 00:30
hmmc28
Schnell bezahlt ! Glückwunsch zur 1. Bewertung. Bestätige : Münze bestens verpackt ist unterwegs Polen 10 Zloty 1934 Pilsudski. Silber (intern : 1007290) 27.04.2005 10:35

1,00 EUR 2T 00Std 34Min0 Gebote