Sakkers
2 DM 1984 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
2 DM 1985 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1979 D Adenauer, prägefrisch |
Sakkers
2 DM 1982 D Adenauer, prägefrisch |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1979 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1983 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1977 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
Hervoragende zusammenarbeit absolut korekt |
2 DM 1980 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1990 Erhard DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1979 D Schumacher, prägefrisch |
Sakkers
Alles angekommen und i.o. |
2 DM 1981 Schumacher DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
janamaus
sehr gerne wieder, einwandfrei ! |
5 Reichsmark 1934 A Garnisonskirche Silber (J. 357) |
janamaus
5 Reichsmark 1935 A Hindenburg Silber (J. 360) |
mazeza
Gut und schnell angekommen ,Danke |
50 Pfennig 1987 D, zirkuliert RAR ! |
goldmuenzer
Prima gelaufen! Abwicklung und Münzen = erstklassig! |
500 Mark 1923 A, vorzüglich / prägefrisch (J. 305) |
goldmuenzer
5 Reichsmark 1935 F Hindenburg Silber (J. 360) |
goldmuenzer
50 Pfennig 1941 D, gut erhalten (J. 372) |
goldmuenzer
50 Pfennig 1940 D, gut erhalten (J. 372) |
goldmuenzer
50 Pfennig 1973 J, vorzüglich/prägefrisch RAR ! ! ! |
goldmuenzer
5 DM 1964 F, Silberadler, gut erhalten (J. 387) |
goldmuenzer
50 Pfennig 1982 D, PRÄGEFRISCH |
goldmuenzer
50 Pfennig 1979 D, PRÄGEFRISCH |
goldmuenzer
1 Pfennig 1981 DFGJ oBH in Folie |
goldmuenzer
50 Pfennig 1987 J, prägefrisch/stempelglanz RAR ! ! ! |
goldmuenzer
100 EURO GOLD BAMBERG 2004 G |
dfeddersen
alles in Ordnung, danke |
50 Pfennig 1985 DFGJ in PP Polierte Platte |
dfeddersen
empfehlenswerter Partner |
50 Pfennig 1984 DFGJ in PP/PP- Polierte Platte |
dfeddersen
Abwicklung problemlos |
50 Pfennig 1990 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
dfeddersen
schöne Münze schnell geliefert |
50 Pfennig 1991 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
dfeddersen
freundlich, schnell und korrekt |
2 Pfennig 1985, 1986, 1987, 1988 je DFGJ, gut erhalten |
muenzkauf
ICH WERDE BESTIMMT WIEDER KUNDE |
50 Pfennig 1971 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
muenzkauf
SEHR ZU EMPFEHLEN KLASSE VERKÄUFER |
50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |
muenzkauf
VIELEN DANK FÜR DAS VERTRAUEN UND DIE TOP-WARE |
50 Pfennig 1995 A Stempelglanz, selten !!! |
muenzkauf
PERFEKTE ABWICKLUNG BESTEN DANK |
50 Pfennig 1995 D Stempelglanz, selten !!! |
muenzkauf
!!! WIE IMMER PERFEKTE WARE !!! BESTNOTE 1 +++ |
50 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
!!! BESTEN DANK FÜR DIE SCHNELLE ABWICKLUNG !!! |
50 Pfennig 1984 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
1 DM 1980 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
!!! SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG !!! |
1 DM 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
!!! KLASSE VERPACKUNG , BESTEN DANK !!! |
1 DM 1990 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
1 DM 1991 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
muenzkauf
1 DM 1994 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
micmac2604
Alles bestens. |
1 DM 1985 DFGJ in PP Polierte Platte |
Klemens Reisige
alles süuper gelaufen,gern wieder |
2 DM 1996 Brandt ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie |
Klemens Reisige
alles prima gelaufen,gern wieder |
2 DM 1995 Brandt ADFGJ, Polierte Platte PP ! ! ! |
Klemens Reisige
alles gut gelaufen,gern wieder |
2 DM STRAUSS 1997 ADFGJ in PP !!! |
Klemens Reisige
Alles super gelaufen,gern wieder |
2 DM 1995 Erhard ADFGJ, Polierte Platte PP ! ! ! |
Klemens Reisige
alles super gelaufen,gern wieder |
2 DM 2001 Erhard G, Stempelglanz oBH in Folie |
Klemens Reisige
prima gelaufen,gern wieder |
2 DM 1995 Strauss D, oBH in Folie - bitte lesen |
hacky1
alles bestens! |
2 Euro 1999 Finnland - PRÄGEFRISCH |
JensG-SB
Alles bestens. Vielen Dank! |
50 Pfennig 1970 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! |