noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 2x 5 DM Gedenkmünzen - Pärchen - Wilhelm Leibnitz 1966 D + Gebrüder Humboldt 1967 F |
Bärthaler
Sehr freundlicher u netter Kontakt.! ALLES PRIMA.! |
5 DM PP 1977 *Kleist* original unbeschnitten |
5639 BRD 2 Mark Trauben und Ähren 1951 D sehr schön vorzüglich |
7Traumbär4
schnelle Abwicklung, gute Kommunikation, sofort wieder, danke |
5 DM Gedenkmünze Uni Heidelberg 1986 D |
orgiva
5 DM 1986 D BRD bankf., Universität Heidelberg, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 90 Cent |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
10 DM 1997 J, Philipp Melanchthon, Polierte Platte, Münzkapsel |
10 DM 1987 J 750 Jahre Berlin, Polierte Platte, Münzkapsel |
10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt |
10 DM 1995, Heinrich der Löwe, PPoBH. |
10 DM 1989 G, 40 Jahre Bundesrepublik, Polierte Platte, originalverpackt |
orgiva
10 DM 1972 BRD, über 9 gr. Silber, Olympia München, in Kapsel, Strahlenspirale, Silbermünze, |
orgiva
5 DM 1986 BRD bankfr., Friedrich der Grosse, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 90 Cent |
orgiva
BRD 10 Euro 2004 Spiegelglanz, PP, Proof, 925er Silber 10 Euro BRD D Raumstation ISS - Columbus |