sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2011 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2011 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2011 KOALA 1 $ Silber st |
3665 Mexiko Peso oder Taler Silber 1901 MO AM sehr schön |
3663 Mexiko Peso oder Taler Silber 1901 sehr schön |
3652 USA Morgan Dollar 1884 sehr schön |
3667 Mexiko Peso oder Taler Silber 1908 MO AM vorzüglich |
badetz
danke für den kauf |
Mexiko Peru 25 Peso 1968 + 1 Sol 1925 stgl-fvzgl Silber 47gr. |
3485 Preussen 5 Mark Silber 1876 A sehr schön |
3198 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit prägefrisch |
3197 Württemberg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich |
3190 Bayern 3 Mark Silber 1913 Randfehler, sehr schön |