mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank !!! |
R !!! J.17: 1 Mark 1911 G. Stempelglanz aus Erstabschlag = EA !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
R !!! J.17: 1 Mark 1910 G. Fast Stempelglanz !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
SELTEN !!! 3. REICH, J.354: 1 MARK 1936 D. VORZÜGLICH u. SELTEN !!! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 25 Schilling 1928 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold |
Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2004 Proof 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
KarKas
vielen Dank !! |
f372) KR 0,5 Mk 1905J - J.16 - stgl |
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder |
1915 A * 1 Mark Silber fast Stempelglanz l |
coinfreak2009
1910 J * 1 Mark Silber nahe vz siehe Originalbild, 5 Gramm Feinsilber |
stocki10
1 Mark 1924 A Weimarer Republik Jaeger 311 Top Erhaltung Silber |