Bewertungsprofil berlin22
63
63
4186 Preussen 5 Mark Silber 1906 seltener |
4165 Preussen 2 Mark Silber 1907 |
4163 Preussen 2 Mark Silber 1905 |
4162 Preussen 2 Mark Silber 1904 |
4157 Preussen 2 Mark Silber 1898 |
4024 Preussen 3 Mark Silber 1912 sehr schön |
4022 Preussen 3 Mark Silber 1910 und 1911 sehr schön |
4020 Preussen 3 Mark Silber 1908 und 1909 sehr schön |
M3724 Preussen 5 Mark 1904 A sehr schön - |
M3723 Preussen 5 Mark 1903 A sehr schön |
M3720 Preussen 5 Mark 1876 B schön sehr schön |
3337 Preussen 5 Mark Silber 1899 sehr schön |
3326 Preussen 5 Mark Silber 1874 A min. Randfehler, fast sehr schön |
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577
12,00 EUR
16T 01Std 50Min0 Gebote
Krumar5577