Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. |
Drittes Reich 2 Mark 1937 Hindenburg mit HK |
Münztableau B mit 54 Münzen |
Münztableau A mit 42 Münzen |
Lot 77 mit 14 Münzen |
DDR 20 Mark 1979 30 Jahre DDR (Neusilber) |
Lot 66 mit 29 Münzen incl. 4x2DM, 1x5DM |
Niederlande 5 Gulden 1912 Wilhelmina GOLD 3 Gramm Feingewicht |
Österreich Maria Theresien Taler Silber |
Kanada 4 Tubes (leer) für Grizzly 1oz Silbermünzen |
Deutschland 5 DM 1971 Reichsgründung 7g Feingewicht Silber |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Silber vorzüglich |
China 5 Yuan (Panda) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber spiegelglanz |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Mexiko 1/20 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,58 g Silber vorzüglich |
Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 Garnisonskirche |
Deutsches Reich 5 Mark Wilhelm II Preussen 1907 |
Lot aus 56 diversen Kleinmünzen - lassen Sie sich überraschen |
USA Morgan Dollar 1 $ 1879 Silber 24g Feingewicht |
Deutsches Reich 3 Mark Wilhelm II 1913 Silber |
50pfennig
Vielen Dank. Gerne wieder |
2023 Preussen 3 Mark Universität Bresslau 1911 A vz++ Orginalbild |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Lot aus 10 x USA 1$ James Madison 2007 |
Deutsches Reich 1 Mark 1910 F |
Kanada 1oz Grizzly Silber 2011 5$ in Kapsel aus der Wildlife-Serie AB LAGER SOFORT LIEFERBAR |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 |
Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz ( Patina) |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Timber Wolf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. |
GROßBRITANNIEN 2 Pound 2008 Britannia |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 5 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |