Vielen Dank. |
RDR, Medaille Nachprägung Messing, 101,73 g, Ø 60,5 mm, gelocht |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Konventionstaler 1806 A Franz II.Franciscvus Habsburger Österreich Ag (04986) |
Spittalgold9800
1 Gulden/ 1 Florin 1867 B Franz Joseph I. Österreich Ag (04506) |
Vielen Dank. |
RDR, 1 Kleinmünze 1674 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Habsburg: 15 Kreuzer 1678 |
0405 Österreich Taler 1854 Rand bearbeitet sehr schön |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Franz Joseph I. 1848 - 1916 Vereinstaler 1864 B ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Wie immer, alles ok, vielen Dank! |
RDR/Österreich, 1 Kleinmünze |
Habsburg: Silberlot 17. Jahrhundert (Leopold II) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg Leopold I(1657-1705)1/4 Taler 1698 Kremnitz selten schöne Patina sehr schön |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Lot 2 x Leopold I. 6 Kreuzer 1673 und 1677 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Leopold I. 1657-1705 XV Kreuzer 1690 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
doppeltaler02
Haus Habsburg 1/4 Taler 1735 NB gelocht Zeitgenössische Fälschungen |
Habsburg für Ungarn: 15 Kreuzer (Ortsgulden) 1676 |
Alles ok, danke |
RDR, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
RDR, 1 Kleinmünze |
Haus Habsburg Franz I (1804-1835) Konventionstaler 1821 V Venedig Silber selten sehr schön |
Haus Habsburg VI Kreützer 1802 H Günzburg Silber selten f.stgl/f.vz!!! |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung, schnelle Bezahlung - gern mal wieder! |
RDR (Österreich) Leopold I. (1657-1705) Doppeltaler o.J. (ca. 1685) - sehr schön |
Österreich: Silbermedaille 1980 auf Maria Theresia und Schloss Schönbrunn (Gewicht 16,4 gr.) |
4435 RDR Leopod 15 Kreuzer 1662 CA schön sehr schön |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Habsburgische Erblande Vereinstaler 1859 M Mailand Sehr schön Franz Joseph (1848-1916) |
berger054
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
1561 GULDENTALER des Tiroler Ferdinand II Stadt HALL Tirol Taler Austria RAR |
Haus Habsburg Erzherzog Ferdinand Karl(1868-1915)Bronzemedaille 1903 selten vz-f.stgl!!! |
Haus Habsburg Erzherzog Franz Ferdinand(1863-1914) Einseitige Bronzemedaille 1914 vz!!! |
Alles bestens, vielen Dank! |
RDR, 1 Taler 1693 |
Alles bestens, vielen Dank! |
RDR, Taler 1785, Henkelspur |
Alles bestens, vielen Dank! |
RDR, Taler 1716, Henkelspur |
Alles bestens, vielen Dank! |
RDR, Taler 1621, Henkelspur |
Haus Habsburg Franz I(1804-1835) Konventionstaler 1824 B Kremnitz Silber f.vz/vz!!! |
bznmusik
Ausgezeichnet. Excellet - Perfect Transaction.SUPER PLUS +++++. Danke!. |
Österreich HABSBURG - FRANZ I(II) 20 KREUTZER 1831 V SILBER VZGL RRR |
Haus Habsburg Franz I(1804-1835) Konventionstaler 1814 G Nagybanya Silber selten f.ss-ss |
3165 Österreich Krone 1908 KB vorzüglich |
3151 Österreich Taler 1855 Belegstück |
alles bestens vielen danke |
Haus Habsburg 1 Florin(Gulden) 1871 A Silber schöne Patina seltener Jahrgang f.stgl/stgl!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Haus Habsburg 1 Vereinstaler 1865 E (Karlsburg) mit Henkel Silber ss+/f.vz!!! |
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! post geht morgen raus |
Österreich - Lombardei 1/4 Lira 1824 V (Venedig) ss |
achilles
Sehr angenehmer Partner, gerne wieder+++++ |
Habsburg Franz II.(I.) 1792-1835. 24 Kreuzer 1800 A Vorzüglich |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
Medaille Silber Georgius Equium Patronus Securitas ss |
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Österreich Konventionstaler 1815 A (Wien) Schön / Sehr schön Franz I. (II.), 1792-1835, bis 180 |
Alles ok, danke |
Österreich, 1 Kleinmünze (Gestopftes Loch) |
alles bestens,schnelle Abwicklung.danke |
Haus Habsburg 1 Florin(Gulden) 1859 B Silber f.vz/stgl!!! |
badetz
alles bestens gelaufen, vielen dank |
Medaille Migazzi 1761 Fe. 50mm kleine aufgeklebte Papiernummer |
badetz
Medaille Habsburg Leopold II Fe. 44mm Kleine Aufgeklebte Papiernummer |
Alles bestens, wie immer! |
Haus Habsburg 1 Florin(Gulden) 1859 V Silber selten f.vz/vz!!! |
buschloch1
Schnelle Zahlung. Vielen Dank. |
Schweiz, 5 Fr. 1865, Schützenfest in Schaffhausen |
buschloch1
Schweiz, 5 Fr. 1869, Schützenfest in Zug |
9851 Preussen 1/4 Taler 1623 schön sehr schön |
9861 Preussen 6 Gröscher 1682 Königsberg sehr schön |
Alles ok, danke |
Venedig, 1 Kleinmünze |