Angenehmer Kunde! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1910 G Sehr schön |
PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1910 D Sehr schön |
Alles Bestens! |
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III., Ein Thaler, 1803, Kratzer, schön - sehr schön |
Danke, schnell und unkompliziert. |
PEUS Preußen Taler 1817 A Sehr schön Berlin. Friedrich Wilhelm III. |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK. ARTIKELVERSAND IST BEREITS ERFOLGT ! |
PREUSSEN: TALER 1824 A, FRIEDRICH WILHELM III., SEHR SCHÖN, HSP. ! |
3343 Preussen 5 Mark Silber 1906 seltener sehr schön |
tomsoul
Zahlung problemlos erfolgt - jederzeit gerne wieder !! |
Kaiserreich 20 Pfennig 1888 A (ss-vz) |
tomsoul
Kaiserreich 20 Pfennig 1876 E (s-ss) |
Alles Bestens |
Preußen, Wilhelm König von Preußen , Siegestaler 1871 |
2992 Preussen 3 Mark Silber 1908 vorzüglich + |
2990 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich |
2982 Preussen 2 Mark Silber 1900 gutes sehr schön |
2488 Preussen 5 Mark Silber 1914 Kaiser in Uniform sehr schön + |
2449 Preussen 2 Mark Silber 1902 sehr schön |
2435 Preussen 5 Mark Silber 1875 A schön sehr schön |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Brandenburg-Preußen, taler 1854 |
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder |
PEUS Kaiserreich 25 Pfennig 1909 F Vorzüglich |
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Wilhelm I. Berlin |