Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 6057 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. |
PEUS 5974 Panama 100 Balboas GOLD 1975 Fleck, Proof 7,34 g Feingold. Staatswappen - 500.Geburtstag B |
PEUS 5858 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 Polierte Platte 8 g Feingold. Kaiser Franz I. - Wiener |
PEUS 5836 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli |
PEUS 5889 Iran Azadi GOLD 1363 = 1984 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5789 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
Ich wünsche Ihnen ein wunderschönes Weihnachsfest und bedanke mich für eine perfecte Abwicklung ! |
Petrus Heller Liegnitz 15 Jahrhundert Silber VZ Koblenzer Muenzen Studio |
Händlein Heller aus Hall 1200-1370 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Ich wünsche Ihnen Wunderschöne Weihnachten und bedanke mich für sehr schnelle Bezahlung und eine reibungslose Abwicklung !KMS Koblenz |
Frankreich Gold 20 Francs 1868 6,41 Gramm 900 Gold KMS Koblenz |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Tibet, Tangka, 4,45g |
Vielen Dank! |
Ausland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Tibet, Lotusblume Tangka, 3,25g |
Top!Top!Top! Besser geht es nicht ! sehr schnelle Zahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Anlagegold Spanien 100 Euro 2003 6,75 Gramm Feingold Fifa Fußball WM 2006 Germany |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5316 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5246 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich + 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 5242 Kuba 25 Pesos GOLD 1/4 Unze 2004 Proof 7,78 g Feingold. Fußball WM - Fußballspieler mit We |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 5175 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2014P Uncirculated 7,78 g Feingold. Jahr des Pferdes |
Alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 5134 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez |
PEUS 5029 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78=2001 Vorzüglich + 6,62 g Feingold. Atatürk |
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) |
PEUS 4952 Gibraltar 70 Ecus / 50 Pounds GOLD 1992 Proof 6,22 g Feingold. Elisabeth II. / Ritter auf |
PEUS 4977 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold |
PEUS 3502 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Sehr schön / Vorzüglich 175. Geburtstag Friedrich von Sc |
PEUS 4885 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4526 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-78 Fast Stempelglanz 6,62 g Feingold. Atatürk |
Malta 25 Liri (55 Ecu) 1993 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g Gold |
Ungarn 8 Forint 1872 KB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12022 Reuss ältere Linie Greiz 1 Pfennig AKS 11 in ss 1813 |
tammis
Auf dem Postweg verloren. Entschädigung ist unterwegs. Sorry und danke für ihre Geduld. Beste Grüsse |
Schweden: 100 Kronor 1985 - Silber |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 50 Francs Hercule 1977 - Silber |
tammis
Frankreich: 50 Francs Hercule 1974 - Silber |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Schweden, div. Kleinmünzen |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! |
PEUS 3923 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 3894 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 3776 Gibraltar 70 Ecus GOLD 1994 Proof 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Ariane Rakete. Nur 1.00 |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Frankreich 5 Francs 1960 Feingewicht: 10,02g |
MGS-A.Franz
MGS Frankreich 1 Franc 1919 Feingewicht: 4,18g |
dennis01
vielen Dank |
Österreich 50 Schilling 1975 Silber 20 Gramm |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2691 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön + 5,81 g Feingold |
PEUS 2684 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Melb |
PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1890 M Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. Mel |
PEUS 2518 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht Proof, kleiner Fleck 6,05 g Feingold. 15 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Alles bestens, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
USA Silbermedaille Kennedy 14g Silber |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Griechenland 30 Drachmai 1963 18g Silber |