|
Bewertung |
Von |
Beschreibung |
Artikel |
Datum |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1/2 oz Gold Känguru 2010 50 $ |
18.01.2012 12:58 |
Positiv
|
noliht
|
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
China 10 Yuan 1992 Olympische Spiele 1994 - Skispringen - Silber |
30.12.2011 00:00 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Kanada Maple Leaf Gold 1/4oz 2006 mit M7-Privymark |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1/4 oz Känguru Farbe 2005 |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Südafrika 1/4oz Gold Krügerrand 2005 |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
China 1/4oz Goldpanda 2005 |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1/4oz Känguru 2006 mit M7-Privymark |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Kanada Maple Leaf 1/4oz 2005 mit M7-Privymark |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 100 € Quedlinburg 2003 G 1/2 oz Gold |
07.12.2011 10:54 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Singapur 1oz Gold 999,9 100 Singold 1986 Tiger aus der Lunarserie |
30.11.2011 16:06 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Singapur 1oz Gold 999,9 100 Singold HASE 1987 |
30.11.2011 16:06 |
Positiv
|
thelma-herbst
|
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke |
Österreich Gedenk - Silbermünze Nationalbank 50 Schilling 1966 stempelglanz |
30.11.2011 14:05 |
Positiv
|
thelma-herbst
|
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke |
Österreich Gedenk - Silbermünze 350 Jahre Universität Salzburg 50 Schilling 1972 stempelglanz |
30.11.2011 14:05 |
Positiv
|
thelma-herbst
|
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke |
Österreich Gedenk - Silbermünze 1870 – 1950 Dr. Karl Renner 50 Schilling 1970 stempelglanz |
30.11.2011 14:05 |
Positiv
|
thelma-herbst
|
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke |
Österreich Gedenk - Silbermünze 500 Jahre Bummerlhaus 50 Schilling 1973 stempelglanz |
30.11.2011 14:05 |
Positiv
|
thelma-herbst
|
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. thelma-herbst sagt Danke |
Österreich Gedenk - Silbermünze Julius Raab 50 Schilling 1971 stempelglanz |
30.11.2011 14:05 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold |
22.11.2011 13:42 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
USA 5oz Silber America the Beautiful VICKSBURG |
14.11.2011 12:32 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien Kilo Kookaburra 2009 1Kg Silber |
14.11.2011 12:32 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2011 1 B |
14.11.2011 12:32 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Andorra 1oz Silbereagle 2011 1 Diners 31,1 Gramm 999er Silber |
14.11.2011 12:32 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Canada 1oz Silber Puma 2012 aus der Wildlife Serie |
14.11.2011 12:32 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Singapur 1oz Gold 999,9 100 Singold HASE 1987 |
14.11.2011 12:32 |
Positiv
|
Dr. Busso Peus
|
Sehr schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder. |
PEUS China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 Proof 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Hochsprung |
14.11.2011 12:10 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke |
Maple Leaf Gold Piedfort 2010 Royal Canadian Mint Canada 2010 1/5 oz PP 6,22g Gold |
03.11.2011 11:34 |
Positiv
|
CDNCDN
|
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke |
Mexico 1oz Silber 1996 Hombre Jaguar Jaguarmensch |
25.10.2011 11:27 |
Positiv
|
Frizzl
|
Schnelle Zahlung. Topp |
100 Euro Gold 2009 G - Trier |
18.08.2011 10:40 |
Positiv
|
walter8217
|
TOP, schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder !! |
PAMP SA Stylish Bloom Goldbarren 1/5 Unze Orchidee Orginalverpackt |
12.08.2011 11:33 |
Positiv
|
Professorenkolleg
|
sehr zuverlässiger Käufer - hoffentlich bald wieder |
ÖSTERREICH Austria 50 Schilling 1967 vz 100 Jahre Donauwalzer |
15.05.2011 11:10 |
Positiv
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
06.05.2011 12:02 |
Positiv
|
50pfennig
|
schnelle Zahlung, jederzeit wieder |
1018 Kuba 5 Pesos 1997 PP Silber Blumenwelt der Karibik Hoher Eibisch |
07.04.2011 18:37 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze 350 Jahre Universität Salzburg 50 Schill. 1972 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze 50 Jahre Republik 50 Schilling 1968 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze 100 Jahre Donauwalzer 50 Schilling 1967 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze Olympische Winterspiele Innsbruck Skispringer 50 Schilling 1964 stplgl |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze Uni Innsbruck 50 Schilling 1972 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze Hochschule für Bodenkultur 50 Schilling 1972 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze 1870 – 1950 Dr. Karl Renner 50 Schilling 1970 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
hjh-de
|
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Silber Gedenkmünze Ing. Julius Raab 50 Schilling 1971 Erhaltung stempelglanz |
05.04.2011 14:02 |
Positiv
|
kerni5
|
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Austria 50 Schilling 1972 350 Jahre Universität Salzburg PP Silber FFM |
27.03.2011 21:15 |
Positiv
|
kerni5
|
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Austria 50 Schilling 1971 80. Geburtstag von Julius Raab PP Silber FFM |
27.03.2011 21:15 |
Positiv
|
kerni5
|
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Austria 50 Schilling 1969 450. Todestag von Kaiser Maximilian I. ST Silber FFM |
27.03.2011 21:15 |
Positiv
|
kerni5
|
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Austria 50 Schilling 1967 100 Jahre Donauwalzer von Strauss ST Silber FFM |
27.03.2011 21:15 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1971 Julius Raab |
23.02.2011 11:11 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1973 Th. Körner |
23.02.2011 11:11 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1973 500 Jahre Bummerlhaus |
23.02.2011 11:11 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1972 Bodenkultur |
23.02.2011 11:11 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1972 Uni Salzburg |
23.02.2011 11:11 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1970 Renner |
23.02.2011 11:11 |
Positiv
|
rt56mm7
|
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Schilling 1970 Universität Insburck |
23.02.2011 11:11 |
|