13. Juli 2024, 07:00:03   1802 Online
Bewertungsprofil bizzy02
8409
8407
2

vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,16 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,17 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,15 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,21 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,14 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,20 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,18 g 19.10.2022 15:21
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland, Schüsselpfennig, 0,12 g 19.10.2022 15:21
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 8187 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901 27.09.2022 09:45
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 8176 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 27.09.2022 09:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA 1 Dollar 1994 W, National Prisoner, Silber 26,73 gr. 0900, BU, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA 11 x 5 Cents, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Frankreich 4x2 Francs, 1979, 1980, 1982, 1993 (Nationale Wiederstandsbewegung, SS-Stempelglanz 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. GOLD Preußen 10 Mark 1888, Friedrich., Feingewicht 3,58 gr., Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Laos 1000 Kip, Olympiade London, Silber 28,28 gr. 0,925, polierte Platte, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Europa- Lot mit 12 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Caxman Island 5 Dollar 1988, Olymp. Spiele Seoul, Silber 28,28 gr. 0,925, Proof, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1991, Frontenac, Silber 23,32gr. 0,500, kleine kratzer, pol.Platte, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Peru Lot mit 10 verschiedenen Münzen. SS - Stempelglanz. Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Peru 3 x 1 Sol 2013, 2019, 2020, alle Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Botswana 5 Pula 1988, Olymp. Spiele Seoul, Silber 28,28 gr. 0,925,Proof, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1979, Schiff Griffon, Silber 23,32 gr. 0,500, makellose Polierte Platte 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Peru Lot mit 12 verschiedenen Münzen. SS - Stempelglanz. Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik Alu-Lot mit 9 Münzen, alle Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Straits Sattlement 1 Dollar 1904, versilberte Replik, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australien Royal Mint 1991, 1 OZ Silber Boris Becker, Polierte Platte, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. unbekannte römische Münze Nr. 8, ungereinigt mit Patina Bronze, 17 mm, 2,25 gr., siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8136 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 Feinsilber. W 20.09.2022 09:55
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8112 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 g Feinsilber. 20.09.2022 09:55
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8090 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 20.09.2022 09:55
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8084 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 20.09.2022 09:55
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7884 Jamaica 25 Dollars SILBER 1978 Impaired Proof 125,87 g Feinsilber. 25jähriges Thronjubiläu 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7965 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2016 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Jahr des 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8106 Australien 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2022P Uncirculated (Kapsel) 62,2 g Feinsilber. Jahr de 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8099 USA 10 Dollars GOLD 1899 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8089 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8085 Grossbritannien Sovereign GOLD 1974 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 13.09.2022 12:07
Vielen Dank! Alles Bestens. Sommer, Andreas Urs; Die Münzen des Byzantinischen Reiches 491-1453; 2010 04.08.2022 14:25
Vielen Dank! Alles Bestens. Albert, Rainer; Die Münzen der römischen Republik; 1. Auflage 2003 04.08.2022 14:25
Vielen Dank! Alles Bestens. Hahn, Wolfgang; Zur Münzprägung des frühbyzantinischen Reiches; Wien 2005 04.08.2022 14:25
Vielen Dank! Alles Bestens. Weimarer Republik; Kleinmünze; 4 Pfenning 1932 04.08.2022 14:25
Vielen Dank! Alles Bestens. Kaiserreich; 4 Kleinmünzen; 1905-1914 04.08.2022 14:25
Vielen Dank! Alles Bestens. BEBA Münzen-Kasten mit 10 Schubladen inkl.Filzeinlagen und Abdeckscheiben, gebraucht 04.08.2022 14:25
Vielen Dank! Alles Bestens. Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück, quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht 04.08.2022 14:25