09. August 2024, 00:14:19   1963 Online
Bewertungsprofil Helmut123
1144
1144

Alles bestens, vielen Dank! USA, 3 Kleinmünzen ( 5 Cents 1867, Half Dime 1841 O, Dime 1892) 26.09.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! 5 Reichsmark 1927 F Fast Stempelglanz 26.09.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Haus Habsburg 1/2 Kronentaler 1797 B, Kremnitz Sehr schön / fast vorzüglich Franz II. (I.) 1792-18 26.09.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Mecklenburg-Strelitz, Adolf Friedrich IV. 1752-1794, 1/6 Taler 1752 26.09.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780, 2 Mariengroschen 1750 26.09.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727, 1/6 Feinsilbertaler 1726 26.09.2013 10:46
Alles bestens, vielen Dank! Brandenburg-Ansbach Alexander 1757-1791, 1/6 Taler 1758 26.09.2013 10:46
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Frankfurt Doppelgulden 1846 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 24.09.2013 21:20
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Hannover Wilhelm IV (1830-1837) 2/3 Taler 1833 Feinsilber(993,56) vorzüglich+!!! 24.09.2013 21:20
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Baden 5 Mark 1904 Silber f.vz/vz!!! 24.09.2013 21:20
Vielen Dank, alles i.O.! BRD, 2 Mark 1951 J, Jaeger 386 19.09.2013 11:03
Vielen Dank, alles i.O.! BRD, 2 Mark 1951 F, Jaeger 386 19.09.2013 11:03
Vielen Dank, alles i.O.! BRD, 2 Mark 1951 D, Jaeger 386 19.09.2013 11:03
Vielen Dank, alles i.O.! DDR, 10 Mark 1969, J.1527 19.09.2013 11:03
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kreuzer 1856 19.09.2013 11:03
Vielen Dank, alles i.O.! Sachsen Königreich 2 Neugroschen B 1864 19.09.2013 11:03
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 2 Schilling 1932 Seipel 18.09.2013 11:14
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 2 Schilling 1931 Mozart 18.09.2013 11:14
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1851 A-Berlin vz (vorzüglich) 14.09.2013 17:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hessen-Darmstadt: 2 Kreuzer 1744 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 20 Kreuzer 1817 A 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 500 Zloty 1982 Segelschulschiff PROBE 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen: 11 Kleinmünzen 19. Jahrhundert 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hanau-Lichtenberg: 2 Kreuzer 1678 (?) 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 15 Dollars 2000 Lunare (Jahr des Drachen)(31,45 gr. Feinsilber) 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: 2 Pesetas 1870 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Churpfalz: 1/2 Kreuzer 1773 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 1 Forint 1879 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: Gulden 1885 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Großbritannen: Gothic Florin 1879 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mauritius: 50 Rupees 1975 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sambia: 10 Kwacha 1986 (Silber, Gewicht 27,3 gr.) 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 1 Kreuzer 1817 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Süd Georgien und Süd Sandwich Inseln: 2 Pfund 2003 (Silber, Gewicht 28,6 gr.) 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Riga unter schwedischer Herrschaft: Solidus o.J. 10.09.2013 10:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: 8 Schillinge 1738 10.09.2013 10:42
redwiese
sehr guter Geschäftspartner, vielen Dank, gerne einmal wieder Kaiserreich, 3 Mark 1911 A, Friedrich II Herzog von Anhalt 03.09.2013 15:06
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** BAMBERG Christoph Franz von Buseck 1795-1802 20 Kreuzer 1800 Nürnberg ss-vz 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Brandenburg - Franken Friedrich Christian zu Bayreuth 1763 - 1769 20 Kreuzer 1765 Bayreuth ss 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Brandenburg-Bayreuth Friedrich 1735-1763 20 Kreuzer 1762 ss+ (sehr schön plus) 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Franz Joseph 1848 - 1916 Gulden 1877 vz+ (vorzüglich plus) 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Baden Carl Leopold Friedrich 1830-1852 1/2 gulden 1838 fast vz (fast vorzüglich) 03.09.2013 13:26
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** BAYERN Karl Albrecht 1726 - 1745 Dreißiger (Halbgulden) 1732 Mzst. München ss (sehr schön) 03.09.2013 13:26
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Bayern 6 Kreuzer 1807 selten in dieser Erhaltung ss/f.vz!!! 03.09.2013 10:48
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederländisch Ostindien 1 Duit(1/16 Gulden) 1808 +1/2 Duit(1/32 Gulden) 1808 vz-stgl!!! 03.09.2013 10:48
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Württemberg III Kreuzer 1818 sehr selten schöne Patina f.vz!!! 03.09.2013 10:48
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Preussen Friedrich Wilhelm III(1797-1840) Taler 1831 A Silber f.vz!!! 03.09.2013 10:48
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg 1 Florin(Gulden)1858 V (Venedig) Silber selten sehr schön 03.09.2013 10:48
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 1 Cent 1862 seltener Jahrgang vorzüglich!!! 27.08.2013 16:13
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 1/2 Cent 1891 stgl!!! 27.08.2013 16:13